Новогодние ритуалы, заговоры привлекающие в дом удачу и семейное благополучие — public-samara.ru

Перед Новым годом, многие люди решают провести обряды и ритуалы для привлечения достатка, удачи и счастья в дом. Их существует огромное количество, способны повлиять на будущее и удачу. Поэтому ко всем заговорам советуют отнестись с большой осторожностью.

Ритуалы и заговоры на здоровье и любовь

Новый год, это время чудес и исполнение желаний. Чтобы он прошел удачно, советуют уделить внимание не только уборке дома, но и различным приметам, суевериям, заговорам, обрядам, которые способны повлиять на будущее и удачу в доме.

Заговор на здоровье

Для этого стоит взять зеркало, стать перед ним, зажечь три красных свечи. Не выключать свет, скушать одну чайную ложку меда, запиваю теплой водой. Высшие силы мысленно просят, чтобы в жизни было много здоровья и удачи. После боя курантов обязательно нужно снова зажечь свечи.

Заговор на здоровье No 2

Зажигают красную свечу, как только стемнеет, мысленно просят возле новогодней ели быть в 2021 году всегда здоровым. Читают молитву. Красную свечу оставляют гореть. Считается, что она способна повлиять на будущее и удачу в доме. Чтобы людей не покидало здоровье, нужно просить Высшие силы помочь в решении данной проблемы.

Заговор на любовь

Если люди одиноки, в доме постоянный ссоры и непонимания, советуют уделить внимание заговорам и ритуалам на любовь и семейное благополучие. Для этого нужно взять красное яблоко, разредить его на несколько частей, положить записку с именем будущего супруга или суженой, сложить снова и положить яблоко под новогоднюю ель. Не убирать яблоко, пока оно полностью не пропадёт.

Ритуал на привлечение любви

Чтобы в доме было счастье в отношении с человеком мечты, советуют взять 7 красных свечей, обвязать их красной нитью. Поставить возле подоконника и зажечь. Сказать такие слова:

«Пока горит свеча, пока в душе живет любовь, пускай погаснет она, но в сердце будет счастливо от нежных слов».

Свечи оставляют гореть до конца.

Чтобы узнать, будет ли счастье в личной жизни в 2021 году, советуют во время боя курантов считать: «Выйду замуж (женюсь) или нет».

Заговоры на исполнения желаний и очищение от грехов

Чтобы очиститься от грехов, стоит во время боя курантов написать все свои плохие поступки за год, если человек успеет написать на листке бумаги и сжечь, то весь негатив уйдёт прочь.

Как загадать желание

Чтобы исполнить желания, нужно загадать его во время боя курантов. Можно налить шампанское и положить в него кусочек бумаги с самым заветным желанием. Нужно выпить до дна шампанское с бумагой.

Загадывают желания на золотое кольцо. Шампанское разливают, в бокал окунают кольцо и говорят то, что нужно, чтобы исполнилось. Если люди хотят в 2021 год разбогатеть, в первый день нового года идут в магазин и покупают вещь, чтобы дали сдачу мелочью. Её потом не тратят, а хранят до конца года. Мелочь будет оберегать финансовую удачу и благополучие.

Добавить комментарий