Основные привычки, которые делают человека несчастным — public-samara.ru

Человек способен притянуть к себе все беды. Виной тому жизненное программирование. Если постоянно думать о плохом, винить окружающих в бедах, то негатив начинает сопутствовать по пятам. В такой ситуации нужно срочно искать выход.

Негатив притягивает такой же негатив

Человек сам программирует свою жизнь. Если он будет просыпаться с мыслью, что всё плохо, он несчастлив, то так и будет. Это может показаться примитивным примеров, но так оно и есть. Своими мыслями люди притягивают к себе события. Иными словами закон притяжения в действии.

В школе детям рассказывали, что яблоко упадёт на землю, так как действует закон притяжения. С мыслями всё так же. Если человек будет постоянно думать о плохо, рассматривать возможные варианты событий, но аура пессимизма станет его окружать. Следовательно, он никогда не будет чувствовать радости. Эксперты советуют визуализировать у себя в голове только положительные моменты. Именно таким образом они будут сбываться.

Продолжаете жить прошлым

Человек вспоминает о прошедших событиях и мысленно доказывает себе, что лучше уже не будет. Или же есть другая программа. Человек говорит себе, что в будущем когда-то станет лучше, а сейчас ничего хорошего не произойдёт. Однако он забывает о самом главном. Нужно жить здесь и сейчас, недоглядываясь назад или мысленно витать в облаках. Именно будущее способно формироваться из настоящего. Какую установку дать сейчас, так и случится потом.

Постоянно находитесь дома

Человек не хочет выходить из дома. Для него это особая зона комфорта. Именно тогда он начинает чувствовать себя уязвимым. Нет желания выходить на улицу, общаться с людьми. Человеку комфортнее наслаждаться обществом с самим собой. Он или она может забираться под одеяло, смотреть фильмы, выключать телефон и всё время быть в одиночестве. Однако так нельзя. Программа одиночества начинает действовать и тяжело будет найти выход.

Маска жертвы

Все события, которые происходят в жизни человека, вызывают лишь негативные эмоции. При этом человек думает, что лучше уже не будет. Он винит всех и всё о неудачах. В подсознании человека появляется мысль, что окружающим людям живётся намного лучше, чем ему. Как следствие, беспомощность начинает ступать по пятам. Человек перестаёт принимать какие-либо действия в своей жизни. Он пускает всё на самотёк. Как следствие зарождается длительная депрессия.

Добавить комментарий