Смешные и прикольные смс поздравления с Новым 2021 годом — public-samara.ru

Новый 2021 год стучит в окно, а это значит, что нужно готовить заранее прикольные смс поздравления и смешные картинки. Коротко, но интересно можно поздравить человека. При этом останутся тёплые воспоминания. Именно такие поздравления в прозе способны это сделать.

Прикольные и короткие смс поздравления с Новым 2021 годом

С Новым 2021 годом можно поздравить оригинально при помощи слов в прозе.

***

Ну что, мы пережили этот непростой год. Пусть бычок в 2021 году повернётся самым удачным местом. Желаю иметь только радость, улыбки близких людей. Пусть копытце бычка сотрёт все неудачи прошедшего года и вычеркнет ненавистников навсегда из жизни. Ну и конечно же достатка, благополучия, финансов побольше и оправданных ожиданий.

***

Пора загадывать желания. Я верю, что 2021 год принесёт чудеса и навсегда оставит трудности позади. Я нашептал бычку на ушко о самых заветных желаниях. Этого советую и тебе. Помни, что никогда не поздно начать с чистого листа. Оставляй в уходящем году всё плохое и стремительно двигайся вперёд.

***

С Новым 2021 годом! Пусть бычок наполнит радостью твой дом и подарит много прекрасных событий. Желаю, чтобы на работе карьерная лестница пошла стремительно вверх. Близкие люди никогда не болели и твоё здоровье не пошатывалось. Я верю, что для всех год бычка станет особенным.

***

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям с Новым годом! Ты же успел поставить календарь с бычком на рабочем столе. Если это сделать, то обязательно финансовый успех будет следовать по пятам. Пусть в 2021 году тебя сопутствуют увлекательные путешествия, крепкое здоровье, много любви и успеха.

***

От всей души поздравляю с Новым годом! Пусть бычок смахнёт хвостом все неприятности. Новый год станет наполняться только тёплыми и приятными событиями. Желаю, чтобы все мечты обязательно сбывались, а сокровенные желания исполнялись.

***

Бычок стучит в окно и хочет вас поздравить. Мечтай, твори, так как 2021 год этому располагает. Пусть с первых секунд нового года вступит на порог счастливая история жизни. Это время чудес, не забывай об этом. Желаю, чтобы сердце горела от большой любви, тело наполнялось здоровьем, а дом благополучием.

***

С прекрасным наступившим Новым 2021 годом! В это время все самые сокровенные желания обязательно исполнятся. Не бойся, даже маленькая мечта осуществима. Пусть в жизни появится много возможностей для осуществления давно задуманных планов. Желаю, чтобы на лицах близких людей всегда сверкала улыбка, а глаза горели от счастья. Пусть здоровье никогда не угасает, а жизнь бьёт ключом.

При помощи таких поздравлений можно интересно поздравить человека с Новым 2021 годом.

Смешные картинки с Новым 2021 годом

 

Данная картинка обязательно поднимет человеку настроение.

Увлекательная картинка никого не оставит равнодушным.

Стих способен дополнить яркое поздравление.

При помощи смешных картинок можно здорово поздравить.

Добавить комментарий