Семь проверенных древних методов для избавления от негативной энергии в доме — public-samara.ru

Методы, которые помогут избавиться от негативной энергетики в доме. Для этого советуют использовать как растения так и другие средства, которые наладят атмосферу в доме и принесут счастье и удачу.

Комнатные растения

Цветы способны очистить воздух в доме, положительно влияют на удачу, счастье и семейное благополучие. Улучшают работу всех жизненно необходимых органов человека. Удаляют негатив и повышают настроение все тех, кто живёт в доме.

Соль морская

Соль является одним из самых важных компонентов, которые используют в различных ритуалов. Благодаря её свойствам можно человеку привлечь в свою жизнь счастье, удачу и положительные мысли. Избавляет от всего злого, что есть на этой земле. Её можно использовать как в обычном виде, так и в приготовлении моющих средств.

Чтобы в доме не было негативной энергии, советуют рассыпать соль по углам дома, можно небольшое количество оставить на подоконнике или возле входной двери. Это позволит людям с плохими мыслями не входить в дом, отличное средство, добавив 2 столовые ложки соли на 5 литров воды. Данным раствором моют окна и пол.

Окуривание

Данный метод используется уже много лет разными людьми. Стоит взять сухую траву шалфея или же полыни и зажечь ей в комнате и вращать против часовой стрелки.

Эфирные масла

Один из самых идеальных способов очистить дом от плохой энергии. Для этого используют эфирное масло лаванды или же паучли, ладана.

Беспорядок в доме

Один из самых известных методов избавления в доме, помять полы, сложить все вещи красиво и аккуратно. Это позволит настроиться на положительные мысли и привлечь счастье и удачу в доме. Если в доме чистота и порядок, никакой негативной энергии не будет в нём.

Добавить комментарий