Портал для тех, кто хочет открыть бизнес — public-samara.ru

Для тех, кто задаётся вопросом «какой бизнес открыть?» или ищет подходящую франшизу существует портал Businessmens.ru. Это один из самых крупных в России каталогов франшиз с удобным поиском и полной информацией о компаниях и собственным мобильным приложением.

Франшизы


Так выглядит раздел «Франшизы»

Портал создан для того, чтобы каждый, кто хочет открыть бизнес, смог найти здесь подходящее именно ему предложение. А компании, продающие свою франшизу, находили покупателей.

Раздел франшизы устроен так, чтобы не приходилось просматривать тысячи предложений в поисках того самого. С помощью удобного фильтра вы можете задать параметры поиска, выбрать размер инвестиций, за границы которого заходить не планируете, а также отметить те направления, которые вам интересны в первую очередь. Алгоритм создаст для вас индивидуальную подборку из подходящих вам франшиз.

Помимо фильтра вы можете воспользоваться заранее приготовленными тематическими подборками – выбрать франшизы для тех, у кого нет опыта в бизнесе, узнать о самых популярных франшизах, или посмотреть на предложения для небольших населённых пунктов.

Рейтинг франшиз

Businessmens.ruсуществует уже более шести лет. И весь свой опыт вкладывает не только в создание удобного сервиса, но и в исследования рынка. Каждый год редакция портала проводит большую аналитическую работу, собирает данные и представляет свой рейтинг франшиз – некоммерческий проект, который даёт возможность узнать, франшизы каких фирм пользовались у россиян наибольшей популярностью за прошедший год.

Так выглядит рейтинг франшиз

Формируется он на основе базовых показателей – количестве открытых точек за год и количестве минимальных инвестиций, которые нужно вложить в открытие бизнеса по этой франшизе. Соотношение этих показателей позволяет отразить «народную» популярность. Ведь чем больше и чаще люди готовы платить за бизнес по франшизе, тем больше к нему доверия.

К тому же франшизы не могут влиять на своё место в рейтинге ничем, кроме как достижениями за прошедший год. Выбрать себе место, заплатив, не получится.

Знания о бизнесе и франчайзинге

Но не только информацией о франшизах, сервисом и собственным рейтингом удобен Businessmens.ru. В разделе «База знаний» вы сможете найти много полезного, если хотите разбираться в бизнесе. Здесь подробно рассказывается о том, что такое франчайзинг, как правильно выбирать франшизу, какие ошибки обычно допускают начинающие франчайзи, чем отличается договор франчайзинга от договора коммерческой концессии, как открыть ИП, зарегистрировать товарный знак, а также о многих других нужных для любого предпринимателя вещах.

Мобильное приложение

В наше время более 50% пользователей интернета просматривают сайты и порталы только через смартфоны. Поэтому любой сервис, который заботиться об удобстве своих пользователей, создаёт своё мобильное приложение. Также поступил и каталог франшиз Businessmens.ru. И если вы предпочитаете экрану компьютера свой телефон, то с тем же удобством сможете искать франшизы и получать полезную информацию, установив мобильное приложение.

 

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий