Павел Глоба рассказал, каким будет 2021 год для России — public-samara.ru

Известный российский астролог Павел Глоба опубликовал прогноз для России на 2021 год. Его предсказания признаются высоковероятными и заслуживают особого внимания. С ними следует ознакомиться, чтобы иметь представление о скором будущем.

Прогноз для России на 2021 год

Павел Глоба прогнозирует судьбоносные события. В начале года произойдут кардинальные изменения, люди воспримут ситуацию негативно. Но глобального перелома в общественном порядке в 2021 году не ожидается. Произойдут кардинальные перемены в международном политическом сообществе. Авторитет лидера усилится.

Климат будет постоянно меняться и виной тому человеческая деятельность. А некоторые изменения очень поразят современное общество. Все должны быть готовы к неожиданному повороту событий. Не все воспримутся позитивно. Мнения людей на этот счёт у людей будут разниться.

Астролог прогнозирует России в 2021 году начало возрождения. Начнётся так называемая новая российская эра. Страна найдёт выход из глобального кризиса и ощутит полную гармонию. Правда, в 2021 году это ещё не сильно ощутится. Что ещё касается непосредственно России, бывшие республики СССР начнут приобретать реальные «очертания» процесса их объединения с Россией. Опять-таки, не все этого сразу заметят. Но началом произошедшего будут считать именно 2021 год. Естественно речь тут идёт не о восстановлении Советского Союза, а о совершенно новой формации. Просто она будет в некоторой степени повторять его географические очертания.

Ситуация в США и Китае

Соединённым Штатам астролог предсказывает значительный спад и серьёзные проблемы. В 2021 году власть перестанет контролировать ситуацию и потеряет рычаги управления в международных делах. Экономические трудности в США станут более весомыми.

В Китае возникнут трудности в экономической сфере деятельности. Ситуация в государстве станет не стабильной. Если верить Павлу Глобе, то год предстоит совсем не простой. В такой период жить одновременно и сложно, и интересно. Главное, настроиться на позитив.

По словам специалиста, следующий год будет проходить под знаком Змееносца. Это значит, что изменения не смогут предугадать ни политологи, ни экономисты. Но жители в полной мере почувствуют на себе изменения.

Что касается политической сферы, то на арене появится новый лидер, который проведёт новые реформы. В России кардинально изменится ситуация, но результаты будут заметны только ближе к 2030 году.

Новая политика России наладит отношения с европейскими странами и вынудит международное сообщество признать Крым российским. А вот в регионах внутри страны астролог сулит обострение конфликтов и предсказывает народное восстание против действующей власти, остановить которое возможно только с применением силы. Павел Глоба уверяет, что в этом году удастся избежать кровопролития, поскольку народ поверит в нового лидера страны. Также астролог уверяет, что России и Украине удастся найти общий язык и обсудить первые шаги к сближению. Лучше россияне жить не станут, доход их не увеличится. Но это коснётся не только России, а всех стран в целом, в связи с глобальным кризисом.

Добавить комментарий