Названы любимчики фортуны 2021 года, которых выбрал Белый Бык — public-samara.ru

Каждый хочет, чтобы с наступлением нового года все удавалось легко, и везде сопутствовала удача. В 2021 году так повезет некоторым знакам зодиака. Астрологи назвали представителей, которые станут фаворитами хозяина года – Белого Быка.

Телец

Трудолюбивый и целеустремленный знак наконец-то займет одно из позиций лидера в 2021 году. Талант Тельцов будет оценен по достоинству. Знак успешен только благодаря своей стихии Земли, которая наделяет представителей упорством. Бык возьмет Тельца под опеку, ведь знает, что его собрат действительно достоин быть любимчиком фортуны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только пяти знакам зодиака может улыбнуться удача в 2021 году

Рак

Знак всегда держит все при себе, и мало кто знает, о чем он думает. Однако Белый Бык видит представителей насквозь, и ему нравятся их мысли и планы.

Ракам нужно быть немного смелее, тогда удача точно заметит их упорство и желание двигаться вперед.

Представители имеют большое количество интересных проектов, а год Быка отлично подойдет для реализации творческих планов.

Дева

Представители стихии Земли любят чистоту и порядок. Бык также является сторонником гармонии не только внутри, но и вокруг. Хозяин года точно не оставит в покое Дев: их ожидает прилив сил и энергии, а также подарки от судьбы. Однако Бык предупреждает – представителям нужно забыть о критике общества и делать то, что они считают нужным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тамара Глоба назвала день, когда с тремя знаками Зодиака случится чудо

Козерог

Еще один рассудительный знак стихии Земли, который сможет стать любимчиком фортуны в 2021 году. Хоть Бык больше любит трудолюбивых личностей, а большинство Козерогов к таким не относятся, он отметит упрямство и настойчивость представителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как на новогодние праздники просить помощи у ангела-хранителя

Добавить комментарий