Как на новогодние праздники просить помощи у ангела-хранителя — public-samara.ru

Ангелы-хранители могут дать ответ на заданный вопрос человеку во сне, это может помочь избавиться от негативных мыслей, жизненных неудач, а также от проблем в судьбе. Для этого стоит обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю, попросить прощение за грехи.

Как ангелы приходят в сны к человеку

На Святки, ангелы-хранители очень чувствительные, часто являются во сне с предупреждением. Помогают людям преодолеть трудности на жизненном пути, улучшают самочувствие, а также избавляют от переживаний и дискомфорта. Если люди на Новогодние праздники обратятся за помощью к своему ангелу-хранителю, он обязательно поможет в трудной минуте. Особое внимание советуют обратить на молитвы, которые произносят люди. Именно в них заключается сила.

Во время сна, человек полностью расслабляется, избавляется от ненужных мыслей и эмоций. Именно в данный период, люди больше всего чувствительные. Они могут услышать послания от Высших сил, принять всё во внимание и приблизиться к заветной мечте. Человеческое подсознание открыто для различной информации, избавляют его от стресса, плохих самочувствий, и жизненных переживаний. Пока люди спят, Высшие силы с лёгкостью входят в человеческие сны.

Могут управлять ими или появится в виде дорогих сердцу людей. Могут посылать яркие и положительные мысли, чувства по средствам телепатического общения. Некоторые люди уверяют, что ангелы-хранители при помощи человека выводят его душу и показывают его будущее, то, что его ожидает. Благодаря духовному царству, могут попутешествовать в другой мир, потом также возвращают его в тело перед самим рассветом. Это помогает людям увидеть будущее и проанализировать ситуацию, которая может случиться.

Данное явление называют – астральным путешествием. Мечты, которые приснились во сне, могут стать явью. Так как благодаря им, ангелы-хранители общаются с человеком. Сильные эмоции во время сна, через которые ангелы-хранители проникают в подсознание человека, заставляют людей сделать различные поступки.

Положительно влияют на будущее, удачу и счастье в семейной жизни. Благодаря сновидениям, ангелы-хранители могут предупредить о чем-то. Если в снах часто встречается один и тот же символ, астрологи советуют к нему присмотреться. Так как это может быть подсказка, которая поможет изменить будущее, удачу.

Как обратиться к ангелу хранителю

Если люди не могут понять сон и подсказки, эксперты советуют не бояться ангела-хранителя и попытаться поговорить с ним, сообщить о том, что сигналы непонятны. Это позволит повлиять на будущее и убережёт от беды и нелёгкой судьбы.

На Святки, ангелы –хранители часто помогают людям. Для этого достаточно прочесть молитву, мысленно представить, что высшие силы приходят во сне, тогда они действительно придут в сновидения, чтобы избавить от страхов и тёмной жизненной полосы. Главное эксперты советуют верить в их силу и магические способности. Для этого стоит выбрать хорошее время для медитации.

Желательно это делать в 21.21. Считается, что данная цифра помогает привлечь внимание ангела-хранителя, они услышат молитву и человеческий зов. Прочесть можно:

«Отче Наш» или сказать такие слова: «В душе камень, грусть тоска, ангел, приди ко мне, в мой сон, ненадолго, и не на долгие года, помоги будущее узнать, счастье привлечь и всё запомнить».

Сказать нужно три раза и успеть в течении данной минуты. Если всё получиться, значит можно увидеть подсказки ангела-хранителя.

Добавить комментарий