Лучшие гадания в новогоднюю ночь помогут узнать свою судьбу — public-samara.ru

Гадание в новогоднюю ночь на суженного, это самое интересное занятие для молодых и незамужних девушек. И неудивительно, что они этим интересуются, ведь о принце на белом коне мечтает каждая. Праздник Нового года – это не только веселье в кругу дорогих сердцу людей, а и также волшебная ночь, с которой, как многие считают, связано будущее на целый год, а возможно и на всю жизнь.

По традиции в новогоднюю ночь гаданием занимались еще наши бабушки, потому что, они отлично знали, что именно в это время можно заглянуть в грядущие и узнать свою судьбу.

Гадание в новогоднюю ночь на судьбу на картах

Новогодние гадания бывают самыми разными, они предназначены, как для шумной компании, так и для тех, кто предпочитает гадать в одиночку. Говорят, что сами Высшие силы позволяют людям узнать, что их ждет впереди. Поэтому эта ночь буквально создана для магии и каждому стоит попытать свое счастье. Удача скорей всего улыбнется, ведь Всевышний очень добр и милостив ко всем живым созданиям. Важно, чтобы люди верили в то, что они делают и были настроены на позитив, не сомневались в своих силах и надеялись на светлое будущие и тогда все хорошее непременно сбудется в Новом году.

В этот замечательный и светлый праздник можно очень легко погадать на свою судьбу, а сделать это очень просто. Для чего стоит взять из колоды игральных карт четыре туза всех мастей. Перетасовать их и положить себе под подушку. Затем, когда оставшееся ночь будет проведена на картах, надо достать одну из них из-под подушки и посмотреть, что это значит.

Червовый туз – означает большую и пламенную любовь на всю жизнь.

Бубновый туз – говорит о том, что жизнь в грядущем году изменится самым удивительным способом, конечно, в лучшею сторону.

Трефовый туз – означает, что надо ждать хороших новостей.

Пиковый туз – самое сокровенное доброе желание исполнится.

Гадание в новогоднюю ночь на исполнение желания со свечей

Есть и другое несложное гадание в новогоднюю ночь. Для этого надо взять декоративную свечу, можно и любую другую, зажечь ее в темноте и про себя прошептать волшебные слова: «Высшие силы, я Вас заклинаю, помогите заглянуть в будущие, на Вас уповаю. Благодарю Вас за это!». Затем надо называть желания одно за другим и на котором из них свеча станет гореть не ровно, то и исполнится. А говорить надо так: я встречу любовь всей своей жизни, я разбогатею и добьюсь успеха, я стану самым счастливым человеком на белом свете, я изменюсь в лучшею сторону до неузнаваемости, у меня сбудутся все мечты.

Каждая девушка мечтает нагадать себе идеального жениха и бывает, что чудеса случаются, а особенно, что касается новогодней ночи, то это вопрос бесспорный. Гадания бывают самыми разными на суженого, на любовь умного и красивого мужчины, на замужество или беременность.

На замужество можно легко погадать следующим образом: для этого нужна обыкновенная игральная колода карт, ее надо хорошенько перетасовать, а затем сверху отсчитать 13 карт и если же тринадцатая карта окажется либо королем, или валетом, либо тузом, то это к свадьбе в грядущем году. Когда выпадает валет любой масти – это говорит о том, что жених будет очень одаренной личностью, король – обещает роскошную жизнь с любимым человеком, туз – говорит о том, что мужчина будет наделен большой властью над другими.

Гадания в новогоднюю ночь на беременность и суженного

Чтобы погадать на беременность для этого потребуется обыкновенный домашний фикус, его можно заменить деревом апельсина или лимона, если таковые есть, в общем от дерева надо оторвать аккуратно один листочек, затем налить в тазик прохладной воды и пустить на середину сорванный листочек и так оставить его до утра. Если же после пробуждения он сдвинется на лево, то это к счастливому прибавлению в семействе в грядущем году, а если на право, то это к двойне.

Для этого гадания надо оставить часть самых вкусных лакомств с новогоднего стола, и положить их на блюде у себя в спальне возле кровати и проговорить слова заклинания: «Суженый мой, ряженый, явись ко мне, я тебя вкусно накормлю». После чего можно спокойно ложиться спать. И если ночью во сне молодой девушке привидится привлекательный мужчина, то значит это и есть ее судьба.

Можно погадать на суженного иным способом, заплести волосы в косу и так лечь спать, со словами: «Суженный мой, ряженный, явись ко мне, расплети мою косу». И если коса по утру будет расплетена, это знак свыше, который означает, что эту девушку ждет счастливая судьба.

Добавить комментарий