«Ласковый теленок двух маток сосёт»: какие женские знаки зодиака следуют этому принципу — public-samara.ru

Умение добиться всего, умело используя ласку, комплименты и лесть, присуще не всем женским знакам зодиака. Для некоторых дам это врождённое качество, которым они пользуются чисто автоматически, не принося никому зла, но чётко при этом соблюдая свою выгоду. Таким образом они приспосабливаются к жизни.

Астрологи выделяют всего несколько таких знаков зодиака среди женщин, которые умело пользуются поговоркой, что ласковый телёнок двух маток сосёт.

Милая и ласковая Женщина-Овен

Представительницы огненной стихии сами по себе доброжелательны и любвеобильны. Своими женскими качествами они умело пользуются. Для них в порядке вещей использовать лесть, ласку и красивые комплименты. Причём делают они это совершенно искренне, красиво и вовремя. В результате все вокруг довольны. Но больше всех – дама-Овен, ведь так она добивается нужного эффекта в продвижении своих планов и целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трем знакам зодиака в 2021 году не устоять перед удачей в финансовой сфере

Искусная в пленительных речах женщина-Близнецы

Коммуникабельные и имеющие множество друзей женщины-Близнецы часто используют своё дружелюбие в корыстных целях. Они готовы применять лесть, нежность в голосе, ласковые речи для расположения к себе собеседника. Роль простодушной и открытой девушки помогает им добиваться многого. При этом они действуют, не замышляя какое-либо зло для человека, но и не учитывая его чувств и жизненных принципов.

Для женщин-Близнецов главенствующим является только соблюдение своих интересов при манипулировании другими людьми, умело используя свои пленительные способности общения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Язык любви: как знаки зодиака воспринимают проявления любви партнёра

Позитивная лесть женщины-Льва

Представительницы этого знака огненной стихии отличаются благородством души. Своё окружение, которое обожает и любит их, они создают сами. С неприятелями они просто не общаются. Щедрость на ласку, любовь, комплименты на грани лести они проявляют совершенно честно, не используя их в своих меркантильных целях. Для позитивных и доброжелательных Львиц это стиль жизни.

В одном можно быть точно уверенным – улыбки и нежные взгляды женщин-Львов абсолютно искренни. Они готовы дарить тепло своей души и ласку, но взамен требуют такого же отношения и к себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьбоносные перемены: для каких знаков зодиака 2021 год их готовит

Очаровательная изворотливость женщин-Скорпионов

Очаровательные Скорпионши в основном прямолинейны. Но и им не чуждо применение некоторых уловок, чтоб очаровать и добиться желаемого для себя результата. Они искусные манипуляторы и актёры в жизни. Они могут прикинуться ласковым и пушистым «котенком». Их речь будет обходительной и угодливой. Во взгляде и действиях будет прослеживаться ласка и приветливость.

Изворотливость дам-Скорпионов, их умение втереться в доверие своей обходительностью, обязательно имеют целью заставить человека исполнять их желания, помогать добиваться их целей.

Добавить комментарий