Какой возраст считается лучшим для вступления в брак по знаку зодиака — public-samara.ru

Многие стремятся найти партнера на всю жизнь. Астрологи составили оптимальное время для женитьбы каждого знака зодиака.

Овен – до 25 лет

Представители знака очень нетерпеливы, поэтому злятся, когда кто-то опаздывает хоть на минуту. Именно такой характер и является причиной неожиданного согласия заключить брак с человеком, с которым Овен общается пару месяцев.

Телец – 30 лет

В отличие от Овнов, Тельцы терпеливые и медлительные особи. Они готовы ждать довольно-таки долго для того, чтобы встретить свою настоящую любовь.

Близнецы – 35 лет

Знак зодиака любит своего партнера, ведь уважает свой выбор, но еще больше он ценит развлечения и возможность где-то шумно отгулять. Близнецы не станут держать скучного человека возле себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака ожидают на щедрые подарки от судьбы в 2021 году

Рак – от 23 до 25 лет

Брак является самым главным в жизни Рака, поэтому задумываться о нем он начинает с довольно-таки раннего возраста. Однако с другой стороны представителям знака трудновато покидать родной дом.

Лев – от 38 до 41 года

Если возле Льва находится тот человек, который будет обращаться с ним как с королем, то представитель сразу решится официально закрепить брак. Но такого супруга знаку найти довольно-таки трудно.

Дева – от 21 до 29 лет

Большую роль в жизни Дев играет карьера. Однако иногда происходит, что они находят человека, в которого влюбляются по уши. Если партнеры готовы ждать друг друга, то их крепкий брак состоится.

Весы – 20 лет

Многие представители знака стараются выходить замуж до 20, ведь после этого возраста идет ряд разводов. Астрологи отметили, что третий супруг может оказаться последним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как показывают свою любовь знаки зодиака

Скорпион – любой возраст

Эмоциональный знак может как резко и неожиданно влюбляться, так и быстро остывать. Для Скорпионов характерен ряд неудачных браков, однако представитель в силах сделать любой из них самым удачным.

Стрелец – 35 лет

Большинство Стрельцов являются любителями свободы, поэтому и стают под венец ближе к 35 годам.

Козерог – 18 лет

Представители быстро заключают брак так же, как и становятся родителями. Лучше всего Козероги чувствуют себя в кругу семьи, поэтому стараются ее скорее создать.

Водолей – 40 лет

Астрологи отметили, что немногие представители знака решатся когда-то на брак. Однако если такое и происходит, то Водолеи планируют свадьбу после 40.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Высшие силы в январе будут оберегать троих знаков зодиака

Рыбы – 25 лет

Найдя подходящего кандидата, который готов быть с эмоциональными Рыбами и в горе, и в радость, они без замедлений решатся на свадьбу.

Добавить комментарий