Какие камни могут привлечь беду каждому знаку зодиака — public-samara.ru

Драгоценные камни оказывают энергетическое воздействия на человеческий организм, одни положительно влияют, другие же негативно. Астрологи рассказали, от каких украшений стоит отказаться, чтобы не привлекать в свою жизнь беду и разочарование.

Какие камни нельзя носить Овнам, Тельцам и Близнецам

Драгоценные камни – это не только красивые украшения, но ещё и возможность привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Астрологи рассказали, от каких украшений стоит отказаться, чтобы избавиться от неудач в своей жизни.

Овен

Являются одним из самых интересных и необычных знаков зодиака, для которого важно, всегда находится в центре внимания. Они очень активные и трудолюбивые, готовы на любые подвиги. С Овнами никогда не бывает скучно. Благодаря своей напористости, и непробиваемости, они готовы покорить весь мир.

С Овнами никогда не бывает скучно, обладают яркой внешностью. Магические свойства опала, хризолита негативно влияют на Овнов, способны притянуть как можно больше завистников чем есть у них на самом деле. Нефрит и турмалин способны повысить агрессию и вспыльчивость.

Телец

Смелые и упорные, всегда готовы к новым подвигам. С ними легко и интересно общаться, начитанные, любознательные и уверенные в себе личности. Тигровый глаз и аквамарин, способны нанести вред как духовно, так и физически.

Близнецы

Неуловимый знак зодиака, которые всегда готовы покорять сердца окружающих людей. Могут стать заложниками чёрной магии. Не советуют астрологи использовать украшения из изумруда, бирюзы, аметиста. Могут негативно повлиять на будущее человека, удачу и счастье в жизни.

Какие камни нельзя носить Ракам, Львам и Девам

Рак

Представители данного созвездия являются одними из самых эмоциональных знаков зодиака, которые производят положительное впечатление на окружающих людей. С ними интересно в общении, они яркие, интересные и любознательные личности.

Чтобы избавиться от зла, фальши и обмана, советуют не надевать украшения сделанные из бирюзы, малахита и турмалина. Данная бижутерия способна негативно повлиять на будущее, удачу и финансовую стабильность. Могут возникнуть внутренние противоречия.

Лев

Для счастливой и удачной жизни стоит быть уверенными в себе и в собственных силах. Всё то, о чем мечтают созвездия может стать реальностью. Для успешной жизни Львам предстоит избавиться не только от своей злости, вспыльчивости, но и от недоверчивости к окружающим людям.

Избавить от жизненной силы могут украшения сделанные из бирюзы, нефрита, а также из лазурита. Способны подавить уверенность в себе, избавляют от положительной силы и энергии.

Дева

Рассудительные, уверенные в себе люди рождаются под данным созвездием, они всегда готовы покорять новые вершины. Чтобы всегда были счастливы, советуют астрологи не покупать украшения сделанные из аметиста, опала, изумруда.

Какие камни нельзя носить Весам, Скорпионам и Стрельцам

Весы

Представители данного созвездия нуждаются в гармонии, поэтому создают вокруг себя положительную ауру. Весы любят все живое на этой земле, поэтому стараются, чтобы окружающие их люди всегда были счастливы. Негативное воздействие на Весов имеет агат, рубин, бирюза, аквамарин и сердолик. Эти камни способны привлечь неудачи в личной жизни, а также заставляют сильно переживать весов и делать необдуманные поступки.

Скорпион

Один из самых загадочных знаков зодиака, которые покоряют сердца противоположного пола. С ними интересно в общении, они яркие, непредсказуемые и уверенные в себе личности, готовы на новые подвиги. Чтобы жизнь заиграла разноцветными красками, астрологи советуют избегать украшения из следующих камней: изумруд, агат, сапфир. Данные камни негативно влияют на успех и счастье в жизни Скорпионов.

Стрелец

Один из самых сильных знаков зодиака, благодаря которому можно позавидовать. Они успешны практически во всём, но если они будут носить камни, которые отталкивают их удачу, может негативно отразиться на достатке и финансовой стабильности.

Не советуют носить украшения сделанные из жемчуга, аметиста и цитрина. Влияют на удачу, счастье в личной жизни и успех в карьере. Появляются негативные мысли, могут придать неуверенности в завтрашнем дне.

Какие камни нельзя носить Козерогам, Водолеям и Рыбам

Козерог

Представители данного созвездия хотят всегда выглядеть привлекательно, поэтому будут стараться произвести положительные впечатления на окружающих людей. Очень активные, трудолюбивые и уверенные во всём. Чтобы счастье не ходила стороной, советуют избегать следующие украшения сделанные из жемчуга, авантюрина, хризолита.

Водолей

Добрые, умные и привлекательные личности прячутся за данным знаком зодиака. Чтобы их жизнь была всегда удачной и счастливой, стоит избегать украшения с топазом, ониксом, янтарём. Способны притягивать зло в жизнь водолея.

Рыбы

Стараются сделать сою жизнь интересной и необычной. Для привлечения достатка и стабильности, астрологи советуют избегать контакт с гранатом.

Добавить комментарий