Как определить, что рядом с вами – мужчина-игрок: 5 признаков — public-samara.ru

Этот импозантный, представительный мужчина, оказавшись рядом с вами, будет делать вид заботливого и внимательного партнера. Вы будете таять в его объятиях, и окажетесь на седьмом небе от счастья. Но чем выше взлетите – тем больнее будет падать с высоты.

Что происходит? Вопрос правомерный, но ответ на него  у психологов готовый? Он просто играет вашими эмоциями.

И когда он начнет строить вам первые каверзы – обратитесь к специалистам – они объяснят вам, кто на самом деле рядом с вами, и как распознать мужчину – «игрока»?

Термин «игрок» имеет множество определений. Но есть кое-что, которое всегда является постоянным и неизменным.

Такой заботливый, такой нежный мужчина только делает вид , что он заботится о вас, но на самом деле он всего лишь играет вашими эмоциями. Все это для того, чтобы оказаться рядом с вами в постели.

Что дальше? Вы воспринимаете это, как продолжение пребывания на седьмом небе. Но когда вы объявляете ему о своей беременности – мужчина исчезает из вашей жизни – порой навсегда.

Теперь вам одной принимать решение: избавиться от не родившегося еще ребенка, или пополнить ряды матерей –  одиночек.

Сегодня общество очень толерантно относится к женщинам, которые воспитывают детей без отцов, и не видит ничего зазорного в добрачном сексе. Может, именно это и порождает в мужчинах безответственность и подлость по отношению к любимой женщине и к появлению на свет малыша.

Но почему мужчины становятся «игроками», и ведут себя так пошло? Эксперты назвали 5 причин порождения этого зла. Вчитайтесь повнимательней:

Причина первая

Добавить комментарий