Дьявольские Козероги: чем можно обидеть представителей знака, чтоб разбудить в них демонов — public-samara.ru

Многие считают Козерогов спокойными и меланхоличными людьми. Но их репутация рассудительного человека может запросто пошатнуться, если разозлить представителей этого знака некоторыми неожиданными фразами или вопросами. О таких «раздражающих факторах» и пойдет речь.

Почему ты молчишь

Стоит задать данный вопрос несколько раз, многозначительно ожидая ответа, и можно запросто попасть «под горячую руку» разъярённых Козерогов. Они хоть и молчаливы, но в такой ситуации готовы будут высказать настойчивому вопрошающему всё, что они о нём думают. И то, что думали молча все эти долгие годы, пока его знали. Свою пылкую речь Козероги вряд ли запомнят, но то, что им станет легче и они «уйдут» от ответа – это факт!

Давай выпьем еще немного

Те, кто вздумал споить Козерога – сами виноваты, так как представители данного знака «на алкоголе» совершенно не тормозят, а мчат лишь вперед, пока силы не иссякнут. Ещё большей ошибкой будет надеяться выведать у пьяного представителя знака все его секреты или стараться узнать самостоятельно, уповая на беспомощное состояние после выпитых горячительных напитков – Козерог всё поймёт и распознает, после чего превратится в настоящего демона, крушащего всё на своём пути. Поэтому не стоит даже пытаться, если конечно жизнь и здоровье дороже раскрытия козерожьих тайн.

Предательство и измена

Если человек дорог Козерогу, он способен понять и простить, но не всё на свете – он никогда не забудет предательства. Изменщиков и предателей представители знака будут помнить до конца своих дней и не упустят удобного случая свести с ними счеты – Козероги часто бывают гораздо злопамятнее Скорпионов (а это очень страшно) и мстительнее их в разы. И тем, кому не повезло оставить отрицательный след в козерожьей памяти, придется сильно пожалеть о содеянном. Это касается и тех людей, которые бессовестно пользуются добротой Козерога, при этом практически ничего не давая взамен.

Шутки и насмешки в сторону Козерога

Ну, тут даже и объяснять долго не нужно – представители знака не станут терпеть насмешек в свою сторону, особенно если в процессе будут зрители. Козероги будут способны обрушить на обидчиков небо и звёзды, отправить их прямиком в Ад, поскольку, судя по всему, и сами оттуда – дьявольскую сущность представителям знака не удастся скрыть, если их сильно «задели» и они жаждут мести.

Как проявляют себя мужчины-Козероги

Они очень выносливы, амбициозны и способны мыслить стратегически – трезво оценивая текущую ситуацию, Козероги способны совершенно отчетливо видеть перспективы на будущее. Они сдержанны, кажутся не эмоциональными, расчётливыми личностями, которые умеют контролировать любую ситуацию. Для такого мужчины каждый человек в жизни может стать лишь очередным продуманным этапом на пути к вершине – он умеет безжалостно использовать и надёжно страховаться от провала. Они обязательны, пунктуальны, чистоплотны и исполнительны, могут выполнять несколько задач одновременно, но в то же время – внутренне холодны, пессимистичны, эгоистичны. А еще их целеустремленность может превратиться в исступление и довести до фанатизма.

Как проявляют себя женщины-Козероги

Женщины-Козероги обладают внутренней силой, они – здравомыслящие, молчаливые и воспитанные личности. Они тактичны, всегда сдержанны в эмоциях, хотя и достаточно амбициозны. На пути к цели представительницы знака проявляют завидное упорство и даже упрямство. Их цели чётко продуманны, а пути к ним – просчитаны, тем более, что Козероги часто и небезуспешно пользуются своей интуицией, которой можно только позавидовать. Поэтому и решения представительниц знака, по большей части, правильные. Но бывает и так, что у них можно наблюдать грусть и меланхолию, проявление пессимизма, нетерпимость к любой критике, к тому же Козерожки не умеют отпускать ситуацию – будут биться «до последней капли крови» и стараться контролировать ситуацию, не доверяя это никому другому.

Добавить комментарий