Что нужно сделать в свой День рождения, чтобы весь год был удачным — public-samara.ru

День рождение – особая дата, в ней много положительных эмоций. Чтобы она принесла успех во всех начинаниях, советуют обратить внимание на дни перед самим их празднованием. Эксперты уверяют, это может положительно повлиять на успех и удачу во всём.

Как привлечь счастье после Дня рождения

Многие люди могут заметить, что накануне Дня рождения, их силы куда-то исчезают. Может появиться чувство усталости, раздражительности, нервозности. Человек расходует много энергии перед тем, как отмечает свой праздник, поэтому стоит положительно относиться ко всему тому, что происходит вокруг.

Психологи советуют после дня рождения на протяжении 12 дней закладывать сценарий, который поможет реализоваться и воплотить заветные мечты в реальность. Как провести эти дни, так оно и будет в будущем. После открытия «соляров», советуют подвести итоги и жить так, чтобы удача не оборачивалась спиной.

Первый день — личность

Советуют красиво одеться, привести себя в порядок. Данной день является символом темперамента, успеха во всём. Притягивает удачу и положительные мысли. Стоит уделить внимание своему внутреннему и внешнему миру. Хорошее время для занятий спортом, загадывании желаний и налаживание своих собственных мыслей.

Второй день — материальные ценности

Время подходит для того, чтобы подарить кому-то что-то ценное. Не советуют психологи брать или давать в долг, а также принимать различные ценные вещи.

Третий день — озорная речь

Является символом братьев и сестёр. Советуют уделить своё внимание общению с родными и близким сердцу людьми. Можно заняться путешествием, походами.

Четвертый день — семья и близкие люди

Является символом родственников, приносит удача и счастье в дом. В этот день советуют навестить тех людей, о которых немного подзабыли.

Пятый день -творчество и ограничение

Стоит отложить различные игры на более удачный день недели. Общение с детьми подарит вдохновение и хорошее настроение. День хороший, чтобы всегда быть в центре внимания. Можно заняться творчеством, рисованием, шитьём.

Шестой день — здоровье и профессия

Хорошее время для того, чтобы уделить внимание профессии. Если люди решили найти хорошую специальность, обязательно нужно подыскать то, что больше всего подходит. Поход в спортзал подымит настроение и укрепит иммунную систему.

Седьмой день

Хорошее время, чтобы провести его с любимым человеком. Ссоры и конфликты стоит избегать.

Восьмой день изменения

Людям стоит попробовать изменить себя и свою удачу. Особое внимание стоит уделить знакам, которые посылают Высшие силы.

Девятый день знаний

Хорошее время для того, чтобы попробовать себя в чем-то другом.

Десятый день — власть

Время положительно выявляет на людей, которые будут добиваться удачи в своей жизни.

Одиннадцатый день судьбы и друзей

Стоит быть внимательным к друзьям к тем, с которыми общаются изменники.

Двенадцатый день прощение

Можно уединиться и попросить прощение у тех, кому причинили боль и страдания. Психологи уверяют, если люди будут соблюдать данные соляры, обязательно сумеют привлечь в свою жизнь счастье и удачу.

Приметы, привлекающие счастье в День рождения

Чтобы День рождения прошёл удачно, стоит соблюдать все приметы и обычаи. Они привлекут счастье на всю жизнь. Нельзя отмечать свой День рождения раньше, можно привлечь беду и несчастье.

Ангелы-хранители обидятся, если именины не будут праздновать. Если даже люди не любят его отмечать, советуют посидеть у кругу семьи и вспомнить счастливые времена. Если День рождение выпадает в субботу, советуют отпраздновать его в тихой компании.

Субботой управляет Сатурн, планета тихая, семейная и счастливая. Если исполнилось 40 лет советуют праздновать только с родным человеком, в кругу семьи. Для счастливой жизни, на именинах не советуют переедать и перепивать.

Добавить комментарий