Что ждет представителей каждого знака Зодиака в 2021 году: бьюти-гороскоп — public-samara.ru

Советы, которые помогут сохранить красоту и молодость на весь следующий год, предлагают астрологи, разработавшие этот гороскоп

Овен

Овнам  рекомендовано воздержаться от серьезных перемен во внешности, дабы не подвергать риску свое здоровье и внешний вид. Если вы начнете экспериментировать над своей внешностью – это не принесет ничего хорошего, кроме материальных затрат . Попытка довериться специалистам и попробовать на себе новые процедуры может привести к нежелательному результату.

Телец

Косметику, стрижку и маникюр доверяйте только хорошо знакомым специалистам. А в период с февраля по апрель старайтесь избегать серьезных процедур. Например, таких, как аппаратного воздействия на кожу, хирургическое вмешательство и перманентный макияж.

Близнецы

Благоприятным в сфере здоровья будет 2021 год для Близнецов. Хорошее состояния здоровья непременно отразится положительным образом и на вашей внешности.  Эффективными будут массажи и спа-процедуры, особенно в первой половине года. Также рекомендуется не отказываться от посещения бани, сауны, плавания в бассейне, занятиях спортом.

Рак

Ракам следует обратить внимание уходу за ногтями. Также можно смело пробовать новые стили и оттенки, и воспользоваться услугами новых мастеров. Не отказывайтесь от процедур по уходу за кожей лица: они будут весьма эффективными.

Лев

Родившимся под знаком Льва представителям следует обратить внимание на свое здоровье. Особенно следите за своим питанием: неправильное питание плюс неблагоприятный образ жизни могут привести к плачевным последствиям для вашей внешности.

Дева

Девы в 2021 году могут смело экспериментировать со своей внешностью. Если вы любитель всяких модных стрижек и окрашивания волос, то для этого текущий 2021 год самый подходящий.

Весы

Представители, родившиеся под знаком Весов, захотят  разнообразить свою внешность. Для этого не обязательно идти в салон красоты и делать подтяжку лица. Попробуйте   новые крема, крем-пудру, другие косметические средства от «Лореаль Париж».

Скорпион

Это вам, романтики, это вам влюбленные: стоит только в зеркало взглянуть – и вы захотите выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле. Не бойтесь экспериментировать со своей внешностью. Ведь впереди вас ждут любовные приключения, и вы непременно захотите стать лучше и красивее для своего любимого человека.

Стрелец

Ищите новый подход к изменению своей внешности каждый день. И пусть в ней всегда присутствует весенняя солнечная нотка – чтобы вы были также прекрасны, как сама весна.

Новый стиль поможет вам превратить серые, однообразные будни в праздники и поднимет ваше настроение.

Козерог

Однообразные будни – дом – работа – дом , — вам стоит разбавить моментами приятных женских хлопот: например, записаться на занятия фитнесом, отправиться с подругами в плавательный бассейн, или совершить велопробег по историческим местам родного края. Но не забывайте об уходе за своим лицом? Оно должно быть всегда свежим и молодым.

Водолей

Много хороших приключений ждут в 2021 году Водолеев. Вы можете превратить себя из простой девушки (женщины) в королеву красоты, если регулярно будете ухаживать за своим лицом, чаще бывать на вечеринках, модно одеваться и правильно питаться – это составные части вашего прекрасного здоровья и внешнего вида.

Рыбы

В 2021 году Рыбы будут менять свои предпочтения, переходя из одной крайности в другую. Это довольно увлекательно, но главное – не переусердствовать. Ведь вы еще и сами не знаете, в какую сторону вас потянет, и каким занятиям захотите отдать предпочтение. Главное – активный образ жизни, именно он создает платформу вашего здоровья и вашего внешнего вида.

Добавить комментарий