Астрологи назвали три знака зодиака, которым море по колено — public-samara.ru

Астрологи назвали три знака зодиака, которым море по колено, потому что они родились под счастливой звездой. Рожденные под этими созвездиями достигают успеха в разных сферах жизни без особых усилий. Окружающие их называют везунчиками и любимцами судьбы.

Почему считается, что Овнам все сходит с рук

Напористые, активные и целеустремлённые Овны всегда знают чего хотят и как получить желаемое.

Они трудолюбивы и настойчивы, потому добиваются поставленных целей на зависть окружающим. Ничего им «не падает с неба», как может показаться на первый взгляд.

Только наличие ряда личных качеств дарят шанс на успех там, где другие сдаются раньше времени.

В жизни Овнов бывают спады и периоды апатии, но потом они собираются с силами, сами себя мотивируют и продолжают идти избранной дорогой, которая ведет к мечте.

Это яркий пример пословицы «Удача любит сильных», потому что судьба благоволит именно к тем Овнам, что трудятся не покладая рук. Хотя по большому счету сильные личности мало нуждаются в помощи: они уверенны в себе и бескомпромиссны, нацелены на успех, не позволяя себя расслабляться и падать духом.

Знак зодиака, которому все сходит с рук по мнению астрологов

Вечные искатели приключений, которые никогда не взрослеют и в душе остаются детьми — так описывают Стрельца гороскопы.

Беззаботные, вспыльчивые и взбалмошные. Они заводятся с полуоборота, пытаются навязать другим свою точку зрения, раздражаясь из-за любого пустяка.

С другой стороны, Стрельцы позитивные и часто пребывают в хорошем расположении духа.

Они жизнелюбы, которым сопутствует удача во всем. Стать успешными им помогает активная жизненная позиция, оптимизм и жажда перемен.

Неумение сидеть на одном месте движет Стрельца вперед, попутно получая все нужные ему блага.

Врожденный дар — во всем находить положительные моменты спасает от грусти тоски, позволяя не замедлять ход даже когда со стороны кажется, что настал не лучший момент, который стоило бы переждать.

Астрологи считают Козерога везучим знаком зодиака

Спокойный, уравновешенный и молчаливый Козерог привык действовать, потому не тратит время на пустые слова.

У него узкий, но проверенный круг друзей, с которыми можно поговорить о том, что гложет душу, хотя просить совет, пусть даже у близких, такой человек не привык.

Честолюбие и стремление достичь тех высот, которых хочется приведут Козерога куда нужно.

Он готов вкладывать силы, время и деньги в собственное образования, много и настойчиво трудиться ради своей идеи. Звезды поддержат и помогут легче преодолевать трудности.

Потому астрологи считают, что Козерог — любимец судьбы.

Добавить комментарий