Звездные примеры причесок, которые идеально подходят на праздничную линейку 1 сентября — public-samara.ru

Уже не за горами празднование важнейшего дня для каждого ребенка, а именно, 1 звонка. Именно поэтому, уже сейчас стоит задуматься о том, какую прическу выбрать ребенку. Особенно это касается первоклассников или выпускников, так как их вид должен быть превосходным. Справиться с этой задачей помогут героини известных сериалов, которые представили модные идеи.

Заплетенная коса на один бок

Одной из самых простых причесок, которая не требует особых навыков и идеально подходит к празднику 1 сентября, является коса на один бок. Для такой прически стоит сделать косой пробор, при этом основной объем должен остаться у прикорневой зоны. После этого, нужно заплести обычную косу на один бок, какой конкретно, не имеет значения и зависит от личных предпочтений. Главной особенностью такой прически есть то, что она подойдет для волос любой густоты. Более того, даже обладательницы самых редких волос, с помощью небрежной косы, могут создать эффект пышной шевелюры.

Греческая прическа

В этом году в моду возвращаются прически в греческом стиле, все же, она уже будет несколько видоизмененной. Основная новизна заключается в небрежной укладке. Украсить такую прическу можно с помощью цветов в волосах или стильных заколок.

Распущенные волосы

Для многих эта прическа может показаться очень простой, все же, если она будет сделана на длинных волосах, и они будут собраны в хвост, который будет перетянут прядями, то такая прическа будет выглядеть очень эффектно. Главное чтобы с нее не получилась обычная гулька.

Плетение

Фаворитом этого сезона является прическа плетение. И, несмотря на то, что она выглядит довольно-таки скромно, все же, креативней прически не найти. Более того, как показало время, плетение никогда не выходит из моды.

Косы с аксессуарами

Если обычное плетение кажется банальным, ее можно украсить с помощью необычных аксессуаров. Такая прическа будет прекрасно смотреться как на естественных волосах, так и на крашенных.

Естественный пучок

Небрежный пучок, будет очень популярным в этом сезоне. Все же, очень важно не перейти грань между легкой небрежностью и огромными петухами.

Высокий хвост

Несмотря на то, что данная прическа смотрится довольно-таки агрессивно, все же, она идеально подходит для любого торжественного мероприятия.

Добавить комментарий