Знаки судьбы: как научиться их распознавать по правилу трёх суток — public-samara.ru

Трое суток на размышление. В разговоре некоторые употребляют это выражение. Но это не просто слова. Это мудрость веков, заложенная в людях самой Вселенной.

Эзотерики считают, что каждый человек не зря приходит на Землю. Здесь его душа постигает жизнь, исправляет свои прошлые кармические ошибки. Проще говоря, набирается положительного опыта, становится мудрее, добрее и т.п. И помогает ему в этом сама Вселенная. Правда, многие не понимают её знаков. Есть одно простое правило, как научиться распознавать подсказки звёзд.

Знаки судьбы Высших сил

Понимание того, что в каком-то конкретном случае была дана подсказка Провидения, приходит к человеку обычно уже по прошествии какого-то времени. Когда неприятные события остались в прошлом. А ведь Вселенная постоянно наставляет человеческих особей «на путь истинный».

Иногда удачу в жизни приходится выстрадать. Зачастую подсказки приходят тогда, когда в жизни нужно что-то поменять кардинально. Знак свыше приходит заранее. Если человек не реагирует на сигнал, то неприятное событие приближается. Знаки пробиваются через близких людей. Если опять ничего не меняется, то тогда страдания «накрывают» уже того человека, кому были адресованы подсказки.

Если человек сможет понять знаки судьбы и исправит что-то в своей жизни или в себе самом, то удача ему гарантирована. Если же он не раскроет своих лучших качеств, не проявит себя должным образом, то его путь будет полон новых испытаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайные способности, которыми могут обладать знаки зодиака

Правило трёх суток

Распознать, а главное понять подсказки Вселенной эзотерики и философы учат при помощи правила трёх суток.

Суть его в том, что в случае неординарной ситуации, какого-то неприятного события, происшествия человек сразу «заводится», начинает сгоряча что-то предпринимать, исправлять положение дел. И как ему кажется, в лучшую сторону. А ведь порой бывает наоборот – можно наломать ещё больше дров.

Вот тут и нужно прислушаться к совету китайских мудрецов – ничего не делать. Проявить терпение на трое суток.

В течение первых суток ещё кипят страсти и эмоции. Появляется неопределенность, неуверенность. Многие впадают в отчаяние, пессимизм. Это идёт эмоциональная ломка.

На вторые сутки эмоции и напряжение немного сдают свои позиции. Ситуация не кажется такой уж ужасной. Ум уже лихорадочно ищет ответ на многочисленные вопросы: зачем, как, почему и что делать?

На третий день человек успокаивается, подсознание работает, и в результате из хаоса мыслей о возможных решениях вырисовывается наиболее рациональный и «бескровный» вариант выхода из ситуации.

Этот способ очень действенный. Он помогает осознать многое в жизни, оградить от опрометчивых и зачастую ошибочных поступков и привлечь удачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, обладающих мистической силой и сверхспособностями

Добавить комментарий