Знак зодиака откроет истинный характер подруги и ее намерения — public-samara.ru

Узнать характер подруги, и за разом свой можно по знаку зодиака. Он указывает на основные черты поведения, темперамент и характер. Зная досконально свою подругу с ней можно отправиться хоть в разведку, хоть на шопинг, или бежать от нее подальше, если она не подходит – спокойнее будет.

Подруга-Козерог

Им подходят в подруги только такие же, как и они – с железной хваткой. Поэтому комфортный тандем получится с Девой, Скорпионом или подобием себя – Козерогом. Она не пожалеет сил, чтобы подруга стала счастливой. Козерога трудно переубедить, если он что-то задумал.

Подруга-Водолей

С такой подругой можно отправляться куда угодно – хоть на выставку, хоть на сражение. Ее открытость, и желание помочь в трудную минуту располагает к дружбе. Но лучших подруг у нее может быть много.

Подруга-Рыбы

Ранимая душа, с которой бывает сложно. Иногда не успеваешь понять, в какой же момент наступили ей на любимый плавник. Она может обидеться, но это тот момент, когда не стоит искать повода помириться. Просто ей захотелось залечь на дно, и побыть в одиночестве.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие знаки зодиака не умеют сдерживать слёз

Подруга-Овен

Оказывается, такая подруга, имеет нежнейшую душу. Она все простит, и примет любого вместе с его «тараканами». Но и к себе она хочет такого же хорошего отношения. Чего не любит Овен, так это упреков. Она быстро закончит дружеские отношения, и запишет во враги.

Подруга-Телец

Подруга, которая способна распланировать все, в том числе и другую жизнь. Если потребовался совет, к ним можно смело обращаться. Только потом не жаловаться. Она не отстанет, пока не увидит результат. Поплакаться на ее плече тоже не получиться – найдет выход с положения, и заставит действовать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, которые кажутся слабыми, но на самом деле выстоят в любой ситуации

Подруга-Близнецы

С такой подругой скучно не будет – поддержит любую идею, и в том числе кипишь. И не только веселье им нравится, они компанейские товарищи, которые любят поговорить. А это они умеют делать мастерски. Они могут иметь много друзей, но истинная подруга может быть только одна, или две.

Подруга-Рак

Более верной подруги не найти. Ее дом – твой дом. Она согреет, накормит, и выслушает. Их можно обидеть, но даже это они простят со временем. Единственный недостаток – она знает лучше, как нужно поступать. Поэтому трудно сопротивляться ее натиску.

Подруга-Лев

Королевские замашки, которые не позволяют им вешать на других свои проблемы. Они никогда не позарятся на то, что есть у подруги, но не любят, если посягают на лавры первенства в дружбе. Она может заступиться за любимую подругу, но и ей сможет отвесить хорошую оплеуху, если учует неладное по отношению к себе.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие знаки зодиака расчетливы и им важна только выгода

Подруга-Дева

Самая мудрая подруга. Разберет на молекулы любую проблему, и выдаст готовое решение. Она готова терпеливо выслушать все жалобы, и ухаживать за твоими любимыми зверюшками или цветами, пока подруга на отдыхе. Но Дева помнит все сказанное, хотя предпочитает не ссориться с подругами.

Подруга-Весы

Жизнь у них на эмоциях. Поэтому 10 раз на день может начинаться апокалипсис. Но паника у них выходит красивой, поэтому с ними легко. А дружбу и заботу о себе они ценят.

Подруга-Скорпион

С такой опасно дружить, или доверять глубокие тайны. Это искусные манипуляторы, которые могут использовать информацию против подруги. Тогда хочется с ней разорвать отношения, но она это делает для того, чтобы изменить жизнь подруги.

Подруга-Стрелец

Выскажет всю правду, как она есть. Поэтому кажется иногда слишком прямолинейной и жестокой подругой. Но лучше прислушаться к ее словам, ведь она это говорит не со зла.

Добавить комментарий