Выгодно купить товары для учёбы, ведения бизнеса или офиса можно в интернет-магазине фирмы ООО «Компания Диапазон» — public-samara.ru

В преддверии начала нового учебного года на плечи многих родителей первоклассников ложиться новая обязанность – подготовка своих детей к школе. Для этого стоит заранее позаботиться о главных покупках для ребёнка, среди которых едва ли не на первом месте значится школьная канцелярия. Один из самых широких ассортиментов этих товаров, интересные цены, а также удобство совершения покупки, оплаты и доставки не только по Калужской, Московской, Тульской областях, но и по всей территории России может обеспечить интернет-магазин от ООО «Компания Диапазон».

Что за фирма ООО «Компания Диапазон»?

Общество с ограниченной ответственностью «Компания Диапазон», начавшее свою деятельность в Обнинске Калужской области ещё в 2004 году, специализируется на оптовых продажах групп основных товаров для бизнеса и офиса. Фирма тесно сотрудничает с самыми крупными российскими транспортными компаниями, что даёт возможность доставлять товары заказчику по всей территории Российской Федерации.

Ответственный подход к каждому клиенту с возможностью формирования персональных скидок и специальных предложений, а также длительный опыт работы в сфере оптовой торговли бизнес- и офисными товарами, делает ООО «Компания Диапазон» отличным торговым партнёром в этой отрасли.

Для своих клиентов компания предлагает широкий спектр товаров, среди которых:

    электрические и бензиновые ручные инструменты;
    канцелярские товары;
    мебель офисная и медицинская;
    медицинские товары;
    стремянки, лестницы, туры;
    текстильные материалы;
    товары бытовой и промышленной химии;
    хозяйственные товары.

Основными клиентами ООО «Компания Диапазон» являются крупные промышленные, строительные и жилищно-коммунальные компании, городские администрации, офисные центры, медицинские, дошкольные и общеобразовательные учреждения, правоохранительные органы в разных регионах России.

Какие товары для учёбы предлагает ООО «Компания Диапазон»?

В интернет-магазине товаров для бизнеса и офиса от ООО «Компания Диапазон» предложен широкий выбор не только школьной канцелярии, но и предметов, которые также нужны в различных моментах и на разных стадиях учебных процессов. Сотрудники компании помогут любому клиенту быстро и правильно определиться и сформировать оптовый заказ товаров для учёбы в удобное для него время, посетив страничку сайта компании https://k-diapazon.ru/product-category/tovary-dlya-ucheby/, или заказав обратный звонок от менеджера ООО «Компания Диапазон».

Специалисты компании также смогут ответить на все интересующие клиента вопросы относительно оформления заказа, оплаты, сроков и способов доставки товаров с 8.00 до 18.00 по телефону +7 (484) 392-05-45, указанному на интернет-сайте ООО «Компания Диапазон».

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий