Выбирать собачку следует по зодиакальной совместимости — public-samara.ru

Многие люди очень любят собак, однако это ответственность и возможность изменить свою жизнь в другую сторону. К такому вопросу стоит относиться очень серьезно, и обдуманно. Однако мало кто знает, что для каждой породы собак есть предпочитаемый характер, по зодиакальной принадлежности.

Овны хорошо совместимы по своему характеру и манерой жизни с чихуахуа. Они сходны своим упрямством, и в то же время капризностью. Однако это порода собак позволит Овнам увидеть в себе недостатки, и больше ценить достоинство.

Тельцы обладают очень уникальной уверенностью в себе, иногда могут проявить сентиментальность, однако это не мешает им стоять на ногах уверенно и продолжать двигаться вперед. Представителям данного знака очень подойдут таксы, которые своим присутствиям создадут определенный уют и гармонию.

Близнецы способны найти для себя достаточное количество второстепенной работы, и с легкостью изменить сферу деятельности. Близнецам очень подходят по своей натуре мопсы.

Пекинесы очень любят, чтобы им было комфортно, а жизнь организованна размеренно, без спешки и неожиданностей. Именно такую жизнь себе строят и Раки. В связи с этим представители данного знака охотно будут заниматься пекинесами.

Верным другом для Львов станет ши-тцу, так как они обладают сильным характером, не могут переносить одиночество и неуважение со стороны окружающих. Кроме того им нравится находиться в центре внимания, проявив при этом свою харизматичность.

Девы привыкли жить в чистоте и гармонии со своими окружающими, в связи с этим привычный образ жизни не нарушит бишон-фриз, который сможет покорить сердце своего хозяина.

Йоркширский терьер будет хорошо дополнять привычную жизнь Весов. Они оба не переносят скандалов и криков, а во всех жизненных ситуациях проявляют свою воспитанность.

Скорпионы комфортно себя чувствуют в кругу нервных и неуверенных в себе людях, в связи с этим с их особенностью смогут найти общий язык с той-терьером, в последующем добавлять друг друга.

Стрельцам следует выбирать друга из породы карликового пинчера, это связанно с их храбростью, независимостью и стремлением познавать мир.

Козерогам необходим в компанию джек-рассел терьер, что позволит насыть жизнь красками, и разнообразием мышления и возможностей.

Добавить комментарий