Возраст, в котором мужчины чаще всего изменяют женам — public-samara.ru

Даже такое явление, как измена, может быть предсказано психологами. Это доказали путем научного исследования ученые – психологи. Причем, в определенном возрасте мужчины изменяют чаще своим женам.

Это показало изучение анкет на американских сайтах. Анкеты содержали в себе поиск мужчин (и женщин также), которые искали для себя партнера для секса на несколько часов. Зачем им это нужно было? А чтобы отвлечься от семейных проблем.

Шесть аналитических сводок, которые составили ученые, привели их к более, чем удивительному открытию. Скажем, так: мужчины в возрасте 29, 39 и 49 лет, — наиболее склонны к изменам своим женам. Почему именно в этом возрасте? Скорее всего, жажда острых ощущений связана с нежеланием мужского пола стареть. Путем измены мужчина хочет самоутвердиться, чтобы доказать себе, что он еще молод. А для этого, как он сам считает, ему нужно заняться любовью с другой женщиной. И вот на стыке двух десятилетий индивидуумы и начинают искать для себя острые приключения, что в конечном итоге приводит к семейным скандалам.

Добавить комментарий