Три мужских имени, обладатели которых будут изменять до глубокой старости — public-samara.ru

Уже много лет ведется спор о том, что человек изменяет не просто так. Некоторые утверждают, что это закладывается еще при самом рождении, некоторые думают, что виноваты звезды. Однако существует и другое мнение, что изменщиков вычисляют их имена. Эта теория была признана одной из самых загадочных, но очень интересных.

По статистике, которые собрали ученые, было выяснено, что обладатели 3 мужских имен чаще всего неверны своим вторым половинам.

Дмитрий

Обладатели этого имени практически всегда любят и умеют находить общий язык со всеми представительницами прекрасного пола. Также природа наградила их просто нереальным обаянием. Такая открытость и провоцирует то, что Дмитрии очень быстро влюбляются. Поэтому очень часто пускаются во все тяжкие.

Однако когда проходит влюбленность, они сразу же стараются замолить все свои грехи перед второй половиной. Дмитрии очень сильно раскаиваются. Однако надолго их все равно не хватает. В итоге опять и опять повторяется та же история. Партнерше такого мужчины придется всяческими способами удивлять и вдохновлять партнера, дабы он даже не засматривался на других. Однако на это далеко не у всех представительниц прекрасного пола хватает сил и нервов.

Иван

Это имя оказалось в списке не случайно. Причиной такого поведения Иванов служит самое настоящее соперничество. По своей природе такие мужчины во всем и всегда стараются быть первыми. Поэтому им иногда хочется доказать, что они ничем не хуже от своих друзей и приятелей, и так же пользуются интересом у представительниц прекрасного пола. Подтолкнуть на такой поступок может только это.

Иваны настоящие семьянины. Они любят раз и на всю жизнь. Для своей супруги обладатели имени готовы свернуть горы. Ведь стабильность для них превыше всего. Поэтому женам, дабы уберечь супруга от любовницы, стоит обращать внимание на круг его общения.

Андрей

Обладатели это имени совсем непростые ребята. Они достаточно самоуверенные и очень гордые. На первый план они всегда ставят свободу. С помощью измены они стараются самоутвердиться. Однако уйти из семьи к любовнице способны только единицы. Супруги, которые будут готовы Андреев преподносить на пьедестал, всегда и во всем слушаться, будет мягкой и терпеливой, смогут удержать своего любимого мужа от измены. Однако далеко не все способны так себя вести.

Девушкам не стоит сразу же отказываться от свидания с обладателями таких имен. Ведь все зависит от обоих партнеров. Просто представительницы прекрасного пола будут знать, как правильно построить отношения с такими мужчинами и избежать измены.

Добавить комментарий