Трагедия в семье у актера Дмитрия Певцова, которая до сих пор болью отзывается в его сердце — public-samara.ru

В сентябре 2012-ого года, сорвавшись с балкона четвертого этажа, погиб 22-летний сын Дмитрия Певцова – Даниил. Ребята отмечали 5-летие окончания школы, и по неосторожности Даниил упал с балкона. С многочисленными травмами его в бессознательном состоянии отвезли в больницу. Врачи делали все возможное, чтобы спасти парню жизнь, но после нескольких дней нахождения в больнице Даниил умер, не приходя в сознание.

Его похоронили на Троекуровском кладбище – так распорядился отец Даниила – Дмитрий Певцов.

Как рассказали смотрители кладбища, недавно Дмитрий Певцов купил место под могилу рядом с сыном, и в случае его ухода из жизни хочет быть похороненным тут же.

Как сообщили местные смотрители — за могилой Даниила ухаживают сам Дмитрий Певцов и его жена Ольга.

В сентябре 2012-го года, сорвавшись с балкона четвертого этажа, погиб 22-летний сын Дмитрия Певцова – Даниил.

Они приносят на могилу цветы и сами ухаживают за памятником.

На Троекуровском кладбище многие себе заранее участок под могилку покупают – чтобы быть похороненными рядом с родными людьми.

Дмитрий очень любил сына, хотя поначалу отношения между ними не сложились.

Даниил появился на свет, когда между Дмитрием и его однокурсницей Ларисой Блажко разгорелся роман. Актер долго не признавал наследника, о чем потом сильно жалел Сын был копией своего отца.

В годовщину со дня смерти Дани, Дмитрий Певцов посвящает ему посты в социальных сетях.

Многие почитатели актера задавали вопросы: как так случилось, что совсем еще юный Даниил  так рано ушел из жизни? Он был красивым, талантливым, и весь преисполненный жизни, и даже успел сыграть главную роль в фильме «Ангел в сердце».

Видимо, Богу было угодно призвать душу Раба Божьего Даниила в свое царствие именно в таком молодом возрасте: где сияние сияет, светит где небесный свет, где покой не нарушает ни болезнь, ни дряхлость лет.

У Дмитрия Певцова есть еще один сын, Елисей, которого они с супругой Ольгой Дроздовой родили в позднем возрасте – у них долго не было детей.

Добавить комментарий