Стилист Влад Лисовец дал советы, которые будут актуальны для модниц в 2021 году — public-samara.ru

Известный стилист Влад Лисовец рассказал о том, как оставаться в тренде в 2021 году. Этот вопрос интересует всех модниц, от молодого возраста до зрелого. Если следовать не хитрым советам от самого стилиста, то можно выглядеть стильно, модно, женственно и эффектно.

Советы от Влада Лисовец на 2021 год

Крыса передает эстафету следующему хозяину года, которым является Бык. Таким образом, 2021 год сулит новые тенденции в моде и стиле, которым необходимо следовать, если хочется выглядеть современно.

Выбирать белый цвет

Стихия нового хозяина – это металл, а цвет его – белый. Это значит, что белые и в том числе прочие светлые оттенки в моде. И не стоит бояться носить этот цвет. Некоторые модницы отказываются от него по причине того, что он слишком маркий и думают, что он несколько полнит. Однако на самом деле это ошибка. Абсолютным трендом можно назвать мягкую рубашку белого цвета из натуральной ткани. Такая вещь должна быть как в женском, так и в мужском гардеробе.

Создать образ

Напыщенность и экстравагантность подойдёт для вечеринок и вечерних светских мероприятий. А вот среди дня накручивать постоянно волосы, наносить много макияжа, тонального крема, яркую помаду и черные яркие тени не стоит. Лучше всего просто быть самим собой, расслабленным, спокойным и свободным. Мода такова, что можно сочетать самые разные вещи. Иными словами, можно создавать хоть каждый день новый образ, имея в гардеробе лишь базовые варианты. Однако аксессуары помогут выглядеть постоянно по-разному. Быть банальными и накрахмаленными – это вчерашний день. Лучше отдавать предпочтение натуральности. Именно она и делает образ неповторимым и приятным.

Сочетать несочетаемые вещи

Мода в современном мире такова, что вполне разрешает сочетать самые несочетаемые образы. Так, к примеру, вместе с ботинками золотого цвета, можно позволить себе надеть серебряные украшения, а платье примерять вместе с кроссовками. Да и сочетание клетки с полоской будет выглядеть необычно, но при этом весьма интересно. Влад Лисовец также рекомендует каждой женщине иметь хотя бы одну пару грубой обуви. Она подойдёт для многих мероприятий. К тому же, такой вариант износостойкий обычно и выручает в самую противную погоду. Да и сочетаются грубая обувь со многими вещами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макияж кошачий взгляд, который станет популярным в 2021 году

Влад Лисовец советует быть самим собой и стремиться к натуральности

Быть небрежным

Небрежность в моде уже не первый сезон и продолжает набирать популярность в 2021 году. Если волосы короткой длины, то следует укладывать их несколько небрежно. Если же локоны длинные, тогда рекомендуется создавать эффект неопрятного окрашивания. Например, когда корни темные, все остальное может быть светлым. Прическу следует делать такой, как будто только проснулся или немного завалялся в постели. Не стоит бояться экспериментировать. Если хочется подстричься, то не нужно себе отказывать в этом. Новый образ способен освежить и вполне возможно изменить жизнь.

Ставить акценты

Акцент – это нечто, что больше всего выделяет человека, создает его образ, добавляет изюминку. Так, можно красить губы в яркие цвета, например, или же красивые необычные тени. Или же надевать украшения большого размера и много при этом, а также не забывать про аксессуары. Не нужно стараться выглядеть искусственно – это грубейшая ошибка. Следует всего лишь несколько приукрасить себя, подчеркнуть естественную красоту и этого будет вполне достаточно.

Кумир

Влад Лисовец крайне советует регулярно следить за модой. А помогут в этом глянцевые модные журналы, которые без проблем сейчас можно купить в магазине. Кроме того, интернет также в помощь. Есть множество сайтов, где рассказывается о модных новинках. Если человек идет по улице и строго одет, то он всего лишь так самовыражается и судить его за это не стоит. Кроме того, Влад Лисовец рекомендует следить за стильными людьми. Так, например, можно подписываться на их странички в социальной сети Инстаграм. Эти советы помогут разбудить в самом себе чувство стиля и моды, развить свой собственный вкус.

Не повторяться

Не стоит надевать те вещи, которые часто носят все вокруг. От них лучше всего просто избавиться и тем самым обновить свой гардероб. Если на улице встречаешь одного, затем второго, третьего, десятого человека в одинаковой одежде, то такую точно не стоит покупать. Не нужно бояться расставаться с вещами. Ведь им всегда найдется хорошая замена. Стоит просто открыть глаза и присмотреться к тому, что есть в бутиках, магазинах одежды.

Добавить комментарий