Словом можно исцелить, и ним же можно ранить: мнение астропсихологов — public-samara.ru

На жизнь любого человека может воздействовать обыкновенное слово. В это трудно поверить, но словом можно исцелить, и ним же можно нанести человеку глубокую душевную рану – утверждают астропсихологи.

Однако, даром исцеления словом обладают только те люди, кто в ладах с самим собой и в чьих душах царит гармония.

Силу произнесенного слова переоценить невозможно. Если посмотреть в корень этого феномена, то сила слова зависит от намерений, которые вкладывает в слово персоналий, произносящий речь.

Если вы имеете хотя бы туманное представление о нумерологии и астропсихологии, то наверняка знаете,  что человеческие мысли, эмоции и чувства выражаются материально посредством слов. Скажем, например, молитва или заговор состоит из слов. И вот в каком направлении произносятся слова, какую смысловую нагрузку  они в себе несут, в том направлении эти слова и материализуются. Взять хотя бы молитва о болящем, или заговор против сглаза  — они способных программировать сознание и оказывают конкретное влияние  на происходящие процессы.

И от того, насколько искренними будут душевное состояние и эмоции человека, зависит и сила произносимых им слов.

Сколько заговоров, и сколько разных ритуалов выполняются на воде. Заговоренная или святая вода обладает мощнейшей силой влияния на человека,  организм которого на 80 % состоит из жидкости. Поэтому, находясь в компании людей, обратите внимание на тех, кто настроен против вас отрицательно. Они могут угостить вас чаем, или кофе, или другими  напитками, которые они «зарядили»  отрицательными заговорами.

 

Мысленно произнесите молитву «Отче наш», и добавьте словами: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси и помилуй мя грешного (или грешную)», – отмечают астропсихологи.

Как защитить себя от злых людей, ненавидящих вас? Да с помощью все той же животворящей воды.

Если вы услышите в свой адрес отрицательную информацию — вымойте руки и умойте лицо обыкновенной водой из-под крана, и мысленно представьте себе, как вода растворяет и уносит с собой все ваши неприятности. После этого выпейте стакан чистой воды и произнесите: «Куда течет вода, туда пусть убежит и моя беда». И добавьте: «Святой Боже, святой крепкий, святой бессмертный, помилуй мя, рабу твою» — и произнесите свое имя.

Добавить комментарий