Сервис Zapis.kz поднимает стандарт услуг красоты на качественно новый уровень — public-samara.ru

Продукт казахстанской IT-компании Khan Group, представляющий собой комплексное решение для бизнеса, полностью перевернул представление о рынке услуг. Онлайн-запись в салоны красоты через приложение Zapis.kz – это удобно, просто, доступно. Записаться в любой салон красоты, к любому мастеру на подходящее время теперь можно в режиме 24/7, без долгих ожиданий на телефонной линии.

Возможности приложения Zapis.kz

Кроме того, что приложение позволяет записаться в салон красоты либо отменить его посещение в режиме онлайн, можно также подыскать необходимого мастера по заданным параметрам отбора, сэкономив силы и время. Актуальный график работы специалистов позволит эффективно спланировать свой день.

Пользователям доступна вся необходимая информация по салонам красоты:

    контактные номера телефонов;
    режим работы;
    перечень услуг;
    список мастеров;
    фотографии и отзывы клиентов;
    и т.п.

Больше 450 компаний в сфере здоровья и красоты по Казахстану сотрудничают с Zapis.kz. Для удобства клиентов поиск осуществляется в категориях:

    для мужчин;
    массаж;
    SPA;
    визаж;
    волосы;
    брови;
    ресницы;
    ногти;
    эпиляция;
    медицина и стоматология;
    косметология;
    фотостудии.

Маркетплейс помог многим предпринимателям поднять свой бизнес в короткие сроки. Онлайн-запись признана базовым инструментом любого сервиса, наряду с кассовым аппаратом или отменным кофе для посетителей. Разработчики постоянно совершенствуют сайт и приложение по запросам партнеров и пользователей.

Преимущества выбора системы Zapis.kz

Клиенты довольны самостоятельным выбором времени визита, администраторы  — высвобождением времени для улучшения качества сервиса, собственники салонов — полнотой записи. Программе сулят хорошие перспективы благодаря возможности проанализировать все процессы в совокупности. Это позволяет понять в правильном ли направлении развивается компания и почему те или иные направления «застревают».

Удобно реализована возможность учитывать записи по каждому клиенту. Любые понравившиеся комбинации легко открыть и снова исполнить.

Клиентская база надежно защищена. В приложении легко отследить закупки продукции, спланировать бюджет и быть в курсе всего, что происходит внутри бизнеса. Чтобы получить бесплатный доступ к демо-версии приложения достаточно оставить заявку по телефонам 7 (747) 094-44-05 | 7 (707) 666-46-56 или по адресу info@zapis.kz.

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий