С информационным порталом Tengrinews вы всегда будете в курсе «горячих» новостей — public-samara.ru

На TENGRINEWS ежедневно в режиме 24/7 публикуются новости о последних событиях в Казахстане и мире. Сегодня не только каждому человеку важно знать последние новости в городе, республике и на Земле. «Горячей» информацией активно пользуются маркетологи, успешно используя популярные инфоповоды для продвижения бизнеса. Новостной портал tengrinews.kz дает неограниченный поток подборок, и своевременная реакция на одну из них может дать увеличение присутствия доли бренда или продукта в информационном поле.

При этом сомневаться в достоверности сведений не придется, а благодаря удобному интерфейсу легко найти желаемый контент в любой категории.

Возможности новостного ресурса

С Tengrinews быть в курсе актуальных новостей можно в любое время дня и ночи. Здесь не публикуются новости из разряда «желтая пресса» или «сарафанное радио». В наши дни стала трендовой способность поддержать любой диалог в кругу друзей и коллег.

Свои коррективы в привычный ритм внесла и пандемия коронавируса, когда стало жизненно важным владеть последними новостями в сфере мировой и отечественной экономики. Портал представляет последние политические и экономические события в Республике Казахстан и за ее пределами, аналитику и прогнозы на грядущие финансовые события.

На одном сайте вы найдете правдивые и объективные факты и тенденции в:

— политике;

— бизнес-сфере;

— экономике;

— культуре;

— иных областях деловой жизни Казахстана и мирового сообщества.

Приложение Tengrinews – это только новости без назойливой рекламы и постоянной необходимости вводить в браузере адрес сайта. Всегда в фокусе:

— общие новости республики;

— экономические и политические события;

— новости телевидения, кино и культуры.

Датой основания казахстанского интернет-издания и информационного ресурса считается 15 ноября 2010 года. Крупнейший казахский новостной портал является частью медиахолдинга Alash Media Group. Зимой 2020 года Tengrinews.kz обновил дизайн.

Достижения Tengrinews

Проект в период с 2011 по 2013 годы был обладателем Гран-при и лауреатом в номинации «Лучший сайт 10-летия» по оценке экспертов Award.kz. находится на 49 месте в рейтингах Forbes среди крупнейших интернет масс- медиа компаний Казахстана. Министерство обороны республики отметило рубрику сайта «Победители» номинацией «Лучшая публикация в интернет-издании».

По итогам первых пяти лет работы материалы на сайте прочитали почти 50 млн пользователей с 235 стран, суммарное количество просмотров равнялось 856 млн. Интересно, но с 2010 по 2015 годы общее время, проведенное посетителями на портале, составило 304 года при средней продолжительности отдельно взятого сеанса 3,4 минуты.

Приложение Tengrinews.kz доступно на большинстве электронных девайсов. Сайт адаптирован для Smart TV и представлен во всех популярных социальных сетях. На ресурс ссылаются тысячи изданий, среди которых, как крупные мировые СМИ, так и отдельные известные блогеры.

Новости доступны в нескольких языковых версиях. Имеется проект Tengrinews TV на YouTube канале с многомиллионной аудиторией. Успешными стали спецпроекты

МИКС
Обещания.
Победители.
Законы Казахстана.
Пресс-релизы.

Портал – это чисто казахстанский продукт и может считаться главным мерилом профессиональной работы. Команда внесла вклад в развитие журналистики Казахстана. Среди главных конкурентных преимуществ сайта можно выделить: оперативность, объективность и многофункциональность.

Мне нравитсяНе нравится

Добавить комментарий