Роль, которую играет Луна в жизни каждого человека — public-samara.ru

Многие люди по сей день отрицают такую древнейшую дисциплину, как астрология и не верят в нее. Даже официальная наука подтверждает тот факт, что спутник Земли Луна оказывает весьма сильное влияние на человека и его жизнь. При чем Луна влияет не только на физическом уровне, но и на психологическом и эмоциональном уровне тоже. Как ни странно, но именно в жизни Полнолуния и новолуния начинает происходить большое количество аварий, проблем, преступлений. А все потому, что люди подвержены влиянию Луны.

Луна считается одним из самых подвижных небесных тел. Это ночное светило считается бессознательным. Зачастую Луне приписывают такие свойства, как изменчивость, а также гибкость. В зависимости от расположения Луна в личном гороскопе можно найти зону комфорта, как можно расслабиться лучше всего и восстановить свои силы, как улучшить отношения с родными и близкими людьми, а также отношение человек в целом к миру, в котором он живет. Особенную роль Луна играет в карте рождения женщин.

Прежде всего важно понять, существуют ли какие-то личные проблемы. Не только по натальной карте можно определить гармонична ли Луна или нет. Есть признаки, которые говорят о том, что луне требуется расслабление.

Какие признаки:

Добавить комментарий