Растения, способные привлечь в дом богатство и достаток — public-samara.ru

Эксперты, специализирующиеся на комнатных растениях  и их особенностях, назвали 9 наименований комнатных цветов, способных привлечь в дом успех и богатство. Украшать жилище комнатными цветами любит каждая хозяйка. Но не каждая знает, что поставить на своем подоконнике, чтобы завлечь в дом деньги и успех. А вот эксперты по фэн-шую точно знают, какие растения в доме привлекают успех и богатство. Попросту говоря – они способствуют материальному благополучию.

Первым в списке по фэн-шуй стоит каштан Гвиана, всем известный как денежное дерево. Его особенно следует иметь в доме тем, кто сменил место работы: чтобы и зарплата была приличная, и успех на работе, и хорошее отношение коллег.

За ним идет комнатный бамбук, или Драцена Сандера – это своеобразное экзотическое растение, привлекающее в дом денежный поток.

Большой популярностью в мещанских домах пользуется толстянка. Ее держат в доме про так, для красоты.  И даже не подозревают, что это благородное растение притягивает в дом богатство, и денежную энергию.

Это же самое можно сказать о фикусах, фиалках и плюще обыкновенном.

Добавить комментарий