Приметы и поверья на 1 января 2021 года помогут привлечь достаток, любовь в свою жизнь — public-samara.ru

Какие существуют приметы и поверья, чтобы удачно встретить 1 января 2021 года, интересует многих людей. Ведь каждому человеку хочется, чтобы сбылись его самые заветные мечты. Однако для того, чтобы жизнь изменилась к лучшему в финансовом плане и личной жизни, важно соблюдать приметы этого дня. Это поможет задобрить покровителя наступающего года – Белого Металлического Быка.

О чем предупреждают поверья на 1 января

Многие люди преклонного возраста убеждены, что нельзя накануне Нового года пришивать пуговицу. В ином случае все беды и трудности из прошлого могут перейти в будущий год. Кроме этого, могут прибавиться еще новые проблемы. Поэтому в случае, когда на праздничном платье неожиданно оторвалась пуговичка, то лучше всего постараться заменить одежду на другой наряд.

В Новый год не рекомендуется ремонтировать обувь. Считается, что это может привести к тому, что человек в течение наступившего года не сможет купить себе новую пару обуви. Поэтому лучше всего идти в магазин за новой парой обуви, а старую отремонтировать после Нового года. Покупать обувь нежелательно в период с 30 декабря – 1 января включительно.

Приметы, которые помогут привлечь достаток в Новом 2021 году

Существуют различные способы, благодаря которым можно привлечь богатство в Новый год. В большинстве случаев, эти приметы отличаются хорошим результатом

В бокал с шампанским поместить денежную монету и во время боя курантов выпить вино полностью. Затем вытащить эту монетку из бокала и носить с собой в кошельке. На протяжении всего года она будет выступать в качестве магнита, и притягивать деньги.
Чтобы улучшить финансовое положение, нужно 31 декабря провести генеральную уборку в доме, избавиться от столовых приборов и зеркала, которые имеют сколы и тд. На 1 января нужно положить под коврик при входе в дом монету.
Для привлечения удачи, праздничный стол должен быть наполнен различными блюдами. Чтобы покровитель 2021 года не пришел в ярость, желательно в новогоднее меню включить овощи, фрукты, рыбные блюда, а также курицу.

Не стоит забывать о сладостях, ведь Бык их просто обожает.

Посередине праздничного стола нужно поставить блюдо с зернами и монетками, чтобы весь наступающий год был успешным и прибыльным.

Перед тем, как накрыть праздничный стол, нужно положить монетку под тарелки всех гостей. Это поможет привлечь богатство.

Приметы, которые помогут привлечь любовь в свою жизнь

Есть несколько примет, при помощи которых незамужняя девушка сможет найти избранника в 2021 году и выйти за него замуж:

Чтобы встретить своего суженого, одинокая женщина должна сесть за стол между родными мужского пола. К примеру, это могут быть два брата.
Если девушка нечаянно порезала палец на Новый год, то она будет жить в счастливом браке.
Чтобы отношения с мужчиной стали крепкими, влюбленным нужно при бое курантов держаться за руки и поцеловаться.
Девушка сможет забеременеть в Новый год, если украсит елочку погремушками или пригласит на праздник свою беременную подругу.

Семейная пара будет еще более счастливой, если на Новый год поздравит с праздником как можно больше друзей и знакомых.

Не рекомендуется 1 января приглашать гостей в свою спальню. В ином случае может произойти супружеская неверность.

Приметы, которые помогут укрепить здоровье

В случае, когда 1 января разбилась елочная игрушка, столовая посуда или бокалы, то человек будет на протяжении всего года не только счастливым, но и здоровым.

Не рекомендуется на Новый год расстраиваться и плакать, иначе можно привлечь болезни.

Перед боем курантов нужно перевязать при помощи веревки ножки стола. Это поможет привлечь счастье и здоровье в семью.

Чтобы привлечь на весь 2021 год удачу, нужно 1 января постараться простить все обиды и помириться с близкими, а также друзьями, с которыми долго были в ссоре. Очень важно встречать праздник в чистой и ухоженной квартире.

Добавить комментарий