Понять и простить: мужские знаки зодиака, которые понимают эмоции женщин и могут сострадать — public-samara.ru

Всегда становится очевидным, что мужчины и женщины очень отличаются и часто не понимают друг друга. У представителей сильного и слабого пола отличается логическое мышление. Женщинам достаточно часто просто необходимо сострадание, но дождаться его от мужчин достаточно сложно, но есть такие, которые делают это с удовольствием. Астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака могут понять эмоции женщин и всегда в нужный момент выражают сострадание.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Для мужчин, которые были рождены под таким зодиакальным созвездием, очень важен эмоциональный фон в отношениях. Если избранница обижается, то представители знака не смогут себе места найти и захотят загладить свою вину всеми возможными способами. Мужчины-Тельцы прекрасно понимают, что женщинам свойственно недосказывать какие-то слова. Для них счастливая жизнь в паре невозможна, если остаются какие-то неразрешенные вопросы.

Тельцам не свойственно испытывать злость, и если что-то было не так, то они очень быстро отходят. Представители данного знака постараются посмотреть на ситуацию с разных сторон, и найти компромиссы.

Весы (24 сентября – 23 октября)

У таких мужчин есть очень сильное и главное их оружие – разговоры. Они всегда готовы поговорить, выяснить, чего хочет избранница или что ее не устраивает. Благодаря разговорам представители знака могут выстроить доверительные отношения. Рядом с мужчиной, который был рожден под таким сочетанием звезд, женщина ощущает, что никто лучше него не может ее понять. Мужчины-Весы всегда стараются внимать во все женские хитрости и найти оптимальный выход из складывающейся ситуации.

У таких мужчин есть дар сострадания и если случается какая-то неприятность, то всегда искренне переживают и стараются помочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые умеют достойно проигрывать

Дева (22 августа – 23 сентября)

Из названия самого знака зодиака уже можно понять, то все женское его представителям, и даже мужчинам, не чуждо. Внешне представители этого знака выглядят очень брутально, но вот внутри них скрывается ранимая душа. Мужчинам, рожденным под таким сочетанием звезд, нравится проводить время в обществе женщин за душевными разговорами.

Мужчины-Девы способны внимательно выслушать женщин, и постараться найти выход из сложной сложившейся ситуации. Сострадание у мужчин с таким знаком выражено больше, чем у женщин. В семейной жизни такие мужчины становятся прекрасными спутниками, так как способны докапываться до сути и быть подругой своей любимой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, под которыми рождаются наиболее красивые и привлекательные люди

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Мужчины-Стрельцы всегда чувствуют, когда у возлюбленной сердце разрывается на части. В этом случае всегда можно представительница прекрасного пола может уткнуться в плечо своему любимому и ее обязательно успокоят.

Самым главным даром мужчин-Стрельцов является сострадание. Такие мужчины всегда подставят свое надежное плечо, что бы женщина могла успокоиться и прийти в себя. Им очень просто понять, какие эмоции испытывает женщина, чтобы помочь ей.

Добавить комментарий