Подарки, которые обладают негативной энергетикой и не стоит дарить родным — public-samara.ru

Многие люди обожают получать подарки от родных и близких людей. Ведь воспринимается такое, как некоторое внимание и забота. Однако есть такие подарки, которые обладают достаточно отрицательной энергетикой. Так вот их не следует дарить своим родным и близким людям.

Мало кто задумывается о том, какую энергию может нести подарок перед тем, как купить его. И в этом состоит главная ошибка. Некоторые презенты в прямом смысле слова могут навредить человеку, его здоровью, энергетике.

Полотенце

Если подарить своему близкому человеку полотенце, то оно же может привлечь раздор в семье. Поэтому, если хочется подарить какие-то банные принадлежности, то дарить можно только целый комплект. Но никак не одной единственное полотенце.

Копилка или же кошелек

Если дарить вещи пустыми, то это может привести к бедности, убыткам, финансовым потерям. Если хочется порадовать своего близкого человека таким подарком, как кошелек или же красивая копилка, тогда важно, чтобы они не были пустыми. Можно положить любую купюру или монету и тогда подарок вполне безопасен.

Искусственные цветы

Подарки с мёртвой энергетикой – это самый плохой выбор. Дело в том, что они могут навлечь на семью различные проблемы, неприятности и притянуть отрицательную энергетику. Так что искусственные цветы лучше пусть продолжают стоять на полках магазина.

Ножи и вилки

Острые предметы, как вилки и ножи совершенно не подходят в качестве подарка. Дело в том, что по одной из примет они могут стать причиной раздора в семье. Мало того, острые предметы еще и болезни притянут к тому, кому такой презент был подарен.

Передаренные вещи

Если подарить подарок второй раз, то это считается весьма дурным тоном. Если что-то не нравится, то не стоит это передаривать. Лучше продать хотя бы за монету, как символическую плату и не более. Дело в том, что передаренная вещь может притянуть к своему новому хозяину неприятности, проблемы и забрать везение и удачу.

Зеркало

Зеркала на самом деле считаются весьма мистическим предметом. И дарить подобный подарок весьма опасная затея. Этот предмет интерьера может притягивать и распространять негативную энергетику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дела, которые необходимо завершить до декабря 2020 года, чтобы следующий год был удачным

Часы

Подаренные часы могут стать причиной разлуки двух влюбленных сердец. А некоторые народы верят в то, что они могут и вовсе отчитывать годы. Тем самым часы жизнь сокращают. В общем для подарка они никак не подойдут.

Вещи для новорожденных младенцев

Добавить комментарий