Почему Стрельцам постоянно не везёт по жизни — public-samara.ru

Люди, родившиеся под созвездием Стрельцов, отличаются от окружающих активностью ума и тела. Они всегда позитивно настроены, в людях ценят открытость и свободу, избегают всяческих ограничений. Стрельцы влюбляются, словно петарда, падающая в костёр: резко, ярко и обжигающе. Любовь для них, как вызов. С ними не бывает скучно. Но некоторые из представителей знака считают им не везёт в жизни.

Почему Стрельцам не везёт в любви

На протяжении жизни Стрельцы могут собрать впечатляющее количество любовных побед. Но на его личную жизнь всегда будут влиять первые отношения, которые навсегда запомнятся, а своих последующих партнёров всегда будут сравнивать с первым. Они настолько проникаются нахлынувшими чувствами, что некоторых партнёров подобное поведение может напугать. Такие личности настолько влюбчивы, что наступает момент, когда их клятвы перестают иметь какое-либо значение для партнёра.

Они всячески избегают обязательств, брак и дети пугают Стрельца. Им очень дорога их свобода. Иногда ведут себя непредсказуемо, скрывая собственные чувства. Стоит отметить, что среди всех знаков зодиака Стрельцам меньше всего не везёт в любви. Они с лёгкостью заводят новые связи, но не способны на серьёзные отношения. Поэтому из них получаются прекрасные любовники, но неудачные супруги.

От чего страдают ужчины

О мужчинах этого знака ходит дурная слава. Они настолько непостоянные, что как только страстно влюбляются, добившись девушки тут же бросают, потеряв всяческий к ней интерес. Они не раздумывая отправляются на поиски новой жертвы, вместо того, чтобы найти одну многогранную личность, которая ради любимого мужчины менялась бы каждый день. К сожалению, для Стрельцов очень важно количество, а не качество. Поэтому, приличных женщин, желающих связать с ними свою жизнь, не находится.

Проблема всех женщин

Для женщин любовь, как приключение, как только им становится скучно, они с лёгкостью их прерывают. Ради того, чтобы получить дозу адреналина, они увлекаются несвободными партнёрами. Но как только леди-Стрелец влюбится по-настоящему, будет верной женой.

Почему Стрельцам не везёт в жизни

Стрелец, в первую очередь, баловень судьбы, про таких говорят:

«Родился с серебряной ложкой во рту».

Его переполняет энергия, он полон энтузиазма. Окружающие любят таких людей за внутреннее обаяние, внешнюю привлекательность и хорошие поступки.

Вторая его проблема – это реализация собственных идей. Он любит много рассуждать, но до практики не доходит очередь. А если ему удалось, таки воплотить свои замыслы в жизнь, он ужасно от этого устаёт. Стрельцу везёт, когда он не рассчитывает на успех, и не везёт, когда целенаправленно пытается добиться желаемого. Если он занят только одним делом, то теряет уверенность в себе и терпит крах. Если же он хватается за всё сразу, то уверенно достигает цели.

Отношение к себе и окружающим

Стрелец необязателен по отношению к конкретной личности, ведь он мыслит глобально, думая о всём человечестве. Стрелец не обращает внимание на мелкие детали и нюансы. Он хорошо разбирается в людях, но часто недооценивает свою персону. Поэтому из него получается плохой психолог, но хороший утешитель и вдохновитель на подвиги. Стрельцу нравится беззаботная, весёлая жизнь. Со Стрельцом хорошо праздновать успехи и мечтать о том, как всё будет замечательно. Он всегда настроен на оптимизм, а его прекрасное чувство юмора помогает ему преодолевать жизненные трудности. Он не злопамятный и быстро прощает обидчиков.

Стрелец безграмотно распоряжается деньгами. Он может экономно проживать каждый день, а потом мгновенно всё спустить на ветер. Стрельцу нужно учиться жизни, но он-то считает себя самым умным. Он то умён, но ему лень использовать свои знания по назначению, так как быстро теряет интерес к делу.

Добавить комментарий