Плохие парни привлекают женщин своей уверенностью и спокойным поведением — public-samara.ru

Большинство психологов уверены, что корни такого поведения следует искать в раннем детстве девушки. Многих дам покоряет уверенность, спокойствие, которое чаще всего подходит только плохим парням. Вокруг много – симпатичных, хозяйственных, порядочных девушек, которые вдруг оказываются замужем за тираном.

Девушка может подражать стилю отношений в семье, в которой она родилась. Возможно, что ее мама также воспринимала отца со всеми его причудами. Убеждала себя, что лучше пусть такой, чем остаться одной с ребенком на руках. В то время одинокая женщина, да еще и с ребенком приравнивалось, как смертный приговор.

Из этого можно сделать вывод, женщина могла навязывать свои убеждения девочке, которая живя в семье видела только такое отношение к себе и матери. Благодаря этому ребенок еще с детства начинает понимать, что мужчина – это глава семьи, а не подкаблучником.

Мама, чтобы сохранить семью, всеми способами выгораживала отца своей дочери. И не важно, чтобы он не натворил, женщина уверяла и себя и дочку в том, что именно таким и должен быть настоящий мужчина. В итоге, маленькая девочка превращается в девушку и начинает подыскивать себе только такого мужчину, и даже не останавливает свой взгляд на других парнях.

Добавить комментарий