Пять знаков зодиака, которые хорошо разбираются в людях — public-samara.ru

Существуют знаки зодиака, которые лучше всего разбираются в людях. Их интуиция никогда не подводит. Они умные, уверенные в себе личности, всегда знают, чего хотят от этой жизни.

Знаки зодиака, которые видят человека насквозь

Близнецы Детектор лжи

Известны своей разговорчивостью, умные, интеллектуально развитые, практически всегда готовы к новым подвигам и к Важным решениям в собственной жизни. Близнецы имеют необычную способность хорошо понимать и людей.

Во время общения стараются прозондировать мысли своего собеседника, сканируют его и вырисовывают психологический портрет. Умеют менять свою интонацию, уверенные в себе личности. Общаются на том языке, что и собеседник. Если повышают тон, могут также начать грубить. Имеют много друзей, этим и гордятся. Общаются только с теми, кто прошёл их «детектор лжи».

Раки Достаточно рукопожатия

Общительные, уверенные в себе личности, всегда готовы к новым подвигам. Обладают хорошей интуицией и мастерски маскируются под хороших друзей. Если им сделать больно, могут отомстить или вообще не общаться с человеком. Раки хорошо разбираются в людях, знают, где их самое уязвимое место. Могут надавить на жалость. Могут прочесть мысли другого человека на подсознательном уровне. Ракам достаточно пожать руку человека, как они про него могут всё узнать.

Раки хорошие семьянины, поэтому не допустят иметь в своём окружении завистников и негативно настроенных людей. Часто заботятся о своих близких людях. Многое про них знают, уверенные и любознательные личности, никогда не предают. Практически всегда делают безошибочные выводы. Помогают людям, редко когда что-то делают не так. Благодаря природному чутью, Раки тщательно оберегают свой дом от нежелательных гостей, а также от негативно настроенных личностей. Раки становятся хорошими руководителями, имеют хороший бизнес. Несмотря на небольшой круг общения, вниманием Раки не обделены.

Знаки зодиака, которые понимают человека с полу слова

Дева Хорошая интуиция и математическая логика

Во время общения с людьми, Девы сразу анализируют человека, стараются узнать о нём как можно больше. Редко когда совершают необдуманные поступки. Уверенные в себе личности, часто делают то, что посчитают нужным. Из ум и харизма помогает преодолеть трудности на пути. Девы с лёгкостью могут увидеть мошенника, редко когда с такими людьми общаются. Обладают интеллектуальными способностями. Девы хорошие бухгалтера, они могут в уме посчитать и сложить длинные цифры. Умеют разделить людей на «хороших и плохих».

Скорпион Прирождённые психологи

Про представителей данного созвездия ходят целые легенды. Они умные, темпераментные и уверенные в себе личности. С ним легко и интересно в общении, знают, как быть всегда в центре внимания. Любознательные, всегда идут к победе. Могут увидеть у человека его уязвимые и сильные места, трудолюбивые, практически всегда готовы к новым подвигам.

Со Скорпионами интересно в общении, часто использует свою силу и интуицию, которая помогает нанести удар в самый подходящий и неожиданный момент. Скрывают свой дар интуиции, чтобы никто не догадался. Умные и уверенные в себе личности, с ними никогда не бывает скучно. Используют свою силу, чтобы защитить близких людей. Могут с лёгкостью наказать своего обидчика.

Козероги хранители истины

Представители данного созвездия обладают сильной интуицией, она помогает им не сделать глупостей. Порой бывают наивными и любознательными, всегда готовы к новым подвигам. Они словно губка впитывают в себя всю информацию, которая помогает увидеть человека насквозь. С лёгкостью распознают ложь и предательство. Имеют шестое чувство, которое никогда не подводит.

Добавить комментарий