Пять опасных дней в январе, в которые нужно быть внимательней — public-samara.ru

В январе есть самые опасные дни, астрологи советуют к ним относиться с большой осторожностью, это поможет привлечь удачу в жизни, а также положительно повлияет на будущее и успех. Несчастливые дни, могут навредить будущему и притягивают плохое самочувствие.

Январь – это не только новогодние праздники, удача и счастье в жизни каждого человека, но ещё и опасность, которую может принести дни недели. В первом зимнем месяце 2021 года с большой осторожностью советуют относиться к 5 числу.

Считается, что он будет связан со сферой любви, общении с человеком. На данный день недели влияет Плутон и Меркурий. Планеты могут стать причиной нервного срыва, раздражительности и плохого самочувствия.

Астрологи советуют быть очень осторожными, стоит постараться уделить внимание семье, общению с родными сердцу людьми. Если есть возможность остаться дома в данный день недели, обязательно нужно побыть наедине с самим собой. Не советуют астрологи ссориться, скандалить, разносить сплетни.

6 января

Данный день недели может повлиять на удачу, счастье и семейное благополучие. Поэтому с большой осторожностью астрологи советуют относиться к родным людям. Любые скандалы и конфликтные ситуации стоит избегать. Может быть перестройка энергетики человека. На 6 января влияет планета Марс, люди будут упрямыми и очень встревоженными.

10 и 11 января

Меркурий будет находиться в соединении с Сатурном, Юпитером Данные дни недели могут повлиять на человеческое счастье и благополучие. Притягивают неудачи на пути, влияют на будущее и успех. Не советуют астрологи начинать делать различные дела. Хорошее время для размышлений о собственной жизни.

30 января

Ретроградный Меркурий может стать причиной появления хаоса. Люди будут вспыльчивыми, ранимыми и нетерпеливыми. Советуют астрологи отказаться от романтических свиданий.

Добавить комментарий