Пять безотказных способов влюбить в себя парня, перед которыми он не устоит — public-samara.ru

Случайная встреча на улице с незнакомцем, которому вы также случайно подарили лучезарную улыбку, его заинтриговали, и вот он несмело предложил вам встретиться в парке на скамье. Собираясь на первое свидание, девушка думает о том, как покорить сердце мужчины, чтобы ему больше никогда не хотелось расставаться с вами. Вы начинаете прихорашиваться, наносить сногсшибательный макияж, искать свой самый красивый наряд, придерживаясь поговорки «По одежке встречают» (умом вы думаете блеснуть попозже).

Напрасно вы считаете, что своими нарядами и макияжем сразите мужчину наповал с первого раза: одного внешнего вида и эффектного наряда на первом свидании окажется мало. Ваше одеяние может показаться парню слишком крикливым а макияж – слишком неприличным.

В девушке должно быть что-то, что вызовет мужское любопытство. Например, полевой цветок в вашей пышной шевелюре, словно сошедший из песни «Сорвала я цветок полевой, приколола на кофточку белую – ожидаю свиданья с собой, только первого шага не сделаю».

Слов песни парень может и не знать, но полевая ромашка заинтригует его: под этим цветком он разглядит вашу нежную романтическую душу. И это не единая интрига, которой заинтересуется ваш парень. Психологи установили еще 5 примет, которые вызовут его желание его желание ближе познакомиться с вами:

Не только внешность

Добавить комментарий