Одиночество им не в тягость: каким знакам зодиака комфортно наедине с собой — public-samara.ru

Житейская суета и шумные компании не всем знакам зодиака нравятся. Звёзды и это качество человеческих душ закладывают при рождении. Ведь каждая планета вносит свои коррективы в характеристику знака. Астрологи выделяют всего несколько таких представителей зодиакального круга, которые склонны работать и жить в одиночестве.

Дева

Девы скромны и молчаливы по природе. Они не любят выставлять себя напоказ. Не всегда сразу можно распознать их достоинства и недостатки. Да они в этом и не нуждаются. Они самодостаточны, в похвале извне они не нуждаются. Девам многое может не нравиться в других, но со своими замечаниями или указаниями (если это не относится к их близким) они не лезут. И не терпят, когда к ним также предъявляют претензии, особенно не разобравшись в сути дела.

Девы зачастую чувствуют себя намного лучше, находясь в одиночестве. Хотя могут плодотворно работать и в больших коллективах. А вот в личной жизни они частенько бывают недовольны своим партнёром, пытаясь «переиначить» его (или её) на свой лад.

Скорпион

Характер Скорпионов непрост. Они прекрасные манипуляторы. Любят доминировать в отношениях. Поэтому семейная жизнь их предполагает полное подчинение супруга (супруги) воле Скорпиона. Выдерживают это немногие. Именно из-за этого зачастую Скорпионы бывают одиноки. Но они от этого не страдают.

В коллективах у Скорпионов также складываются не со всеми ровные отношения. Да и предпочитают они работать в одиночку. Им так спокойнее и комфортнее.

Козерог

Одиночество Козерогов обусловлено тем, что они не всем окружающим их людям доверяют. Многих в силу своего характера они не подпускают близко к своей душе. Для них не проблема находить общий язык с любым человеком. Но их амбиции и стремление добиться высокого социального статуса, ставят их немного выше тех, с кем они постоянно общаются. Отсюда вытекает пусть и не полное, но всё же одиночество.

В личной жизни часто Козероги долго не могут определиться с избранником (избранницей), подыскивая подходящую кандидатуру, которая будет соответствовать всем многочисленным их требованиям. Но даже навсегда оставшись без второй половинки представители этого знака не страдают, они находят смысл жизни во многих других интересных аспектах жизни.

Водолей

Работать, когда никто не отвлекает и не мешает, для Водолеев сущее удовольствие. Их творчество и гениальные идеи тогда расцветают в полную силу. К тому же личная жизнь этого знака не всегда доставляет им такую радость, как потребность быть полезным тому обществу, в котором они живут. Волонтёрство, бескорыстная помощь, политическая и социальная жизнь – это всё важно для Водолея.

На самом деле Водолеи общительны, но настоящих близких людей и друзей у них единицы. Не всем подряд они могут доверить сокровенные тайны своей ранимой души.

Добавить комментарий