Новогодние приколы, пожелания, которые будут актуальны к 1 января 2021 года — public-samara.ru

Год 2020 для некоторых людей был тяжелым, новости были не всегда приятными и все скучают по друзьям и семье после стольких месяцев социального дистанцирования, поэтому хорошо бы разнообразить дни новогодними приколами, картинками, которые будут актуальны к 1 января.

Всем пришлось приспособиться к совершенно новому образу жизни, полному встреч Zoom, дистанционного обучения и ношения масок. Никогда не были так готовы еще люди перевернуть календарь, чтобы встретить новый год. И пока идут  размышления о 2020 году и люди готовятся к тому, что ждет в 2021, действительно стоит немного добавить юмора и улыбнуться.

Шутки, которые поднимут настроение 1 января

Если человек не празднует Новый год с близкими, можно найти момент, чтобы прочитать, или посмотреть шутку, которая понравится, и отправить друзьям, или родным текстовое сообщение или позвонить им.

«Какое новогоднее настроение у тебя? То, что уходит в один год, а уходит в другой».

«Какой праздник у коров любимый? Канун года Му».

«Некоторые астронавты хотели устроить новогоднюю вечеринку на Луне, но не успели попасть на планету».

«Что выращивают фермеры 1 января? Новогоднее сено».

«Моим новогодним решением было читать, поэтому я включил субтитры на телевизоре».

«Мое новогоднее решение — откладывать дела на потом. Завтра начну».

«Молодость — это когда тебе разрешают поздно ложиться спать в канун Нового года. Средний возраст — это когда тебя заставляют». Билл Воган

«Я собиралась отказаться от всех своих вредных привычек на новый год, но потом вспомнила, что никому не нравится лодырь».

«Новые мечты, новые надежды, новые впечатления и новые радости, желаю моей новой любви первого дня в году».

Пожелания людям на 1 января

«Позвольте мне пожелать вам счастливого Нового года, пока телефонные линии не заклинили, а Интернет не зависнет. января 2021 года!».

Если  у человека есть много друзей, которых нужно поздравить, но сложно отправить пожелания каждому из них, то можно просто разместить статус 1 января в качестве истории в учетной записи WhatsApp, где все люди из вашего списка контактов могут просматривать историю.

«Когда ты смотришь мне прямо в глаза, я таю. Пожалуйста, делайте это чаще в 2021 году. С 1 января 2021 года!».

«Будь красочный, как радуга, и яркий, как солнце, ароматный, как розы, наполненный радостью и весельем. Желаю вам счастливого 1 января 2021 года».

«Настало время нового года. Отбросьте все заботы и будьте готовы наслаждаться каждым моментом в наступающем году. С 1 января 2021 года!»

«Я надеюсь, что Новый год скрасит ваши дни всем, чего вы желали».

Можно распечатать свои сообщения в цифровом виде на таких вещах, как подушки, кофейные чашки, ручки и т. д., для того, чтобы связать это с концепцией индивидуальных подарков, поскольку они известны своей значимостью и ценностью.

«Вера — это то, что
Никогда не подводит вас в жизни.
В наступающем году,
Убедитесь, что вы разместили
Полная вера в Бога.
С 1 января 2021 года!»

«Пусть новый год принесет новые надежды, новые устремления, новые радости и новые успехи на вашем жизненном пути»

Можно много читать приколов и пожеланий, но вывод всегда один, жизнь одна и она сейчас. Лучше радость не откладывать на потом. И хорошо бы уже создавать настроение себе и близким рядом людям.

Добавить комментарий