Мужские знаки зодиака, которые подарят своей женщине счастье — public-samara.ru

Астрологи смогли определить 5 мужских знаков зодиака, которые смогут подарить своей любимой женщине настоящее счастье. Эти мужчины заботливы и нежны. Даже непродолжительный роман с ними оставит приятные воспоминания, а не разбитое сердце.

Раки

Мужчины этого знака зодиака имеют непростой характер. Чаще всего они слишком эмоциональны или же наоборот, более приземленные. Свою любимую девушку Раки будут сильно ревновать, но виной всему являются их внутренние комплексы.

Невзирая на сильную ревность, в душе Раки заядлые романтики. Они обожают свою женщину и готовы ради нее пойти на многое, лишь бы удовлетворить всем ее капризам и желаниям. Девушке, которая находится рядом с таким мужчиной, очень повезет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака среди мужчин, которые не потратят лишней копейки на любимую и семью

Девы

Мужчины-Девы весьма прагматичны, но при этом очень эмоциональны. Прежде, чем начать с кем-то отношения, они очень долго выбирают себе подходящую спутницу. Они никогда не спешат делать своей женщине предложение руки и сердца. Но вместе с этим они очень тяжело переживают разрыв отношений.

Свою девушку Девы будут воспринимать как родственную душу, с которой их прочно связала судьба.

На первый взгляд мужчины-Девы могут показаться эгоистичными и пренебрежительными, но в действительности они очень сентиментальные и эмоциональные. Ради обеспечения своей семьи они готовы пойти на все.

Козероги

Отношения с мужчиной Козерогом сулят избраннице обеспеченную и сытую жизнь. Козероги основательно подходят как к вопросу семьи, так и к работе. Они стремятся выбрать девушку, работу и дом один раз и на всю жизнь. Они не из тех, кто будет менять девушек, как перчатки.

Иногда Козероги хотят попытать удачу на стороне, поэтому заводят себе любовниц, но все это длится не долго. Они никогда не уйдут от своей супруги к любовнице, при этом будут делать все, чтобы она ни в чем не нуждалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Успешные знаки Зодиака, которых ждет удача в 2021 году

Рыбы

Женщины будут в восторге, если повстречают на своем пути мужчину-Рыбы. Мужчины этого знака очень милосердны и любящие, которые ради второй половинки готовы пойти на многое, лишь бы она была счастлива.

Рыбы очень любят детей и будут ждать, пока супруга подарит им наследников. Мужчины-Рыбы бескорыстны и всегда готовы прийти на помощь тому, кто их об этом попросит. Они не любят конфликты и скандалы, поэтому все проблемы стараются решать полюбовно.

Весы

Мужчина-Весы выступает за равноправие в своей семье. Он никогда не будет возвышать себя над женщиной, поэтому устанавливает с ней демократичные отношения.

Астрологи заявляют, что Весы являются самыми лучшими мужчинами для женщины. Они никогда не будут грубы по отношению к ней и всегда рады оказать ей помощь.

Самой высокой ценностью для Весов является семья и дети, поэтому они будут беречь их. Если супруги будут искренне любить друг друга, то в такой семье всегда будет царить гармония, счастье и мир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные события, с которыми столкнутся знаки зодиака в 2021 году

Добавить комментарий