Можно ли гадая на будущее прогадать свою судьбу — public-samara.ru

У каждого человека, хотя бы раз в жизни возникал вопрос о том, что его ожидает в будущем. При этом, одни часто заглядывают в свое будущее с помощью гадания, а другие очень этого боятся, так как существует теория о том, что заглядывая в свое будущее, можно прогадать свою судьбу.

Помимо этого, многие боятся гадать, считая это каким-то грехом или магическим воздействие. Что это на самом деле, и стоит ли бояться заглядывать в свое будущее, смогут ответить эзотерики.

Является ли грехом гадание?

Итак, говоря о гадании, можно с точностью сказать, что это магический ритуал, и соответственно, проводить гадания – это грех. Ведь само гадание является первоначальным этапом какого либо ритуала. Все же гадание на себя или другого человека, для того, чтобы узнать его судьбу, с точки зрения эзотерики, не является грехом. Несмотря на то, что за такой ритуал, как гадание, человек не будет нести ответственности, все же, церковь не приветствует такого рода способы получения информации о будущем.

Как часто можно гадать?

Гадая на себя или на определенного человека, очень важно помнить о том, что очень часто этого делать нельзя. Главной причиной этого является то, что во время гадание нарушается биополе человека и его аура. Именно поэтому, не стоит гадать на одного человека или один вопрос несколько раз в день это можно делать только раз в день.

Может ли человек почувствовать, если на него часто гадают?

Если часто гадать на одного и того же человека, то он, конечно же, может это почувствовать. И в первую очередь потому, что во время гадания нужно проникать в его биополе. В таком случае, человек может получать определенные сигналы об этом. Такими сигналами эзотерики называют частые сны, связанные с человеком, который гадает или же частые мысли о нем.

Добавить комментарий