Люди с синими и голубыми глазами обладают мощной энергетикой — public-samara.ru

Многие считают голубоглазых самыми красивыми людьми на планете. Конечно, данное утверждение субъективное, но то, что они обладают особенной энергетикой, уже давно доказанный факт. Они — интересные личности и порой предугадать их настроение очень тяжело, так же как и характер.

Голубоглазыми людьми руководит стихия Воздуха. У них сильная энергетика и ее тяжело укротить. Поэтому не стоит удивляться, если с ними порой становится тяжело общаться и невозможно ни о чем договориться.

Таких людей можно назвать одними из самых ранимых. Сложно предугадать их характер и становится непонятно, как себя с ними вести. Поэтому их легко расстроить. Многие называют голубоглазых злыми и холодными личностями, поскольку синий цвет — это цвет льда. Но это далеко не так. Среди них много открытых и общительных персон.

Среди голубоглазых встречается много талантливых личностей. Все это благодаря энергетике, которая пребывает в состоянии постоянно потока. Это позволяет им принимать быстрые решения, создавать что-то новое и креативное.

Синеглазые люди являются отличными врунами и зачастую ленивы. Любят откладывать все дела на потом.

Обладатели синих и голубых глаз полигамны. Им больше нравятся свободные отношения и кратковременные романы. Редко когда среди них можно встретить однолюба.

Считается, что голубоглазые застенчивы, особенно дети. С возрастом это качество может рассеяться.

Добавить комментарий