Любовный гороскоп по знакам зодиака на неделю с 10 по 17 января 2021 года поможет привлечь внимание противоположного пола — public-samara.ru

Астрологи составили любовный гороскоп по знакам зодиака на неделю с 10 по 17 января 2021 года. Победа в этой сфере ожидает тех, кто действует. Рекомендации экспертов помогут направить положительную энергию в правильное русло.

Стихия Огня: прогноз в любви для представителей в период с 10 по 17 января

Овен

По-настоящему осчастливить Овнов сможет только общение с близкими и любимыми людьми. Астрологи отметили, что положение звезд на этой неделе окажется удачным для представителей. Овнам необходимо только настроиться на правильную волну, чтобы привлечь больше счастья в свою жизнь.

Лев

Семейные Львы должны обратить внимание на простые обереги для дома, которые привлекут положительный поток энергии в семью. В первой половине недели у представителей могут возникнуть недоразумения с домочадцами.  В любви у знака ожидается период неоднозначности, поэтому рекомендовано больше времени уделять работе.

Стрелец

Избавление от ненужных вещей поможет Стрельцам привлечь в жизнь удачу не только в любовной, но и в рабочей сфере. Такой процесс настроит их поток энергии, тем самым увеличив уровень обаяния.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деспоты среди знаков зодиака, которые отличаются жестокостью и хладнокровием

Стихия Земли: что ожидает представителей на период с 10 по 17 января в сфере любви

Телец

Астрологи предупредили, что в первый и последний день недели Тельцы могут ненароком обидеть или задеть вторую половинку. Представителям нужно стараться подбирать правильные слова. Тельцов в активном поиске ожидает удача.

Дева

Девам рекомендовать как можно скорее избавиться от всех негативных мыслей, так как они только развивают комплексы и неуверенность в себе. На этой неделе представителям стоит отказаться от советов окружающих.

Козерог

Эмоциональное выгорание, которое возникнет впоследствии редкого отдыха, негативно скажется на любовных делах Козерогов. Представителям не стоит заострять внимание на какой-то проблеме. Им необходимо относиться к каждой неурядице, как к способу познать что-то новое.

Стихия Воздуха: любовный прогноз для представителей на период с 10 по 17 января

Близнецы

В жизни Близнецов наступает радостный период, наполненный позитивными эмоциями и событиями. Любовные успехи будут только у тех представителей, которые имеют цели и стремительно к ним идут.

Весы

Представителей стихии ожидает радостный период, поэтому им стоит как можно больше времени уделять родным. Удача будет на стороне одиноких Весов, которые пока не встретили свою вторую половинку. Судьба поможет знаку встретиться с интересным человеком.

Водолей

В любви Водолеев ждут победы на этой неделе. Особенно успеха смогут добиться одинокие представители знака. Астрологи рекомендуют Водолеям обращать внимание на любовную совместимость, чтобы не возникало никаких проблем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким парам по знакам зодиака не стоит строить отношения в 2021 году

Стихия Воды: какие любовные достижения ждут представителей в период с 10 по 17 января

Рак

В любви знаку необходимо проявлять больше инициативы, особенно если представитель пока одинок. Ракам стоит перестать надеяться на одну удачу. В окружении знака точно есть человек, которым им заинтересован. Необходимо быть немного внимательнее и активнее.

Скорпион

Отличный период для того, чтобы очистить карму и наладить общение с близкими. Все это хорошо скажется на удаче в любовной сфере. Свободным Скорпионам не стоит переоценивать свои возможности.

Рыбы

На своем нелегком пути Рыбы могут встретить множество токсичных людей. Представителям нужно постараться, чтобы правильно и тонко ответить на их хамство и наглость. В таком случае сила биополя сохранится, а позитивная энергия вновь откроет потоки. В любовных вопросах стоит больше обращаться к собственной интуиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, без которых мир не выжил бы

Добавить комментарий