«Любовь прошла, остался только пепел»: 7 фраз, свидетельствующих о том, что мужчина охладел — public-samara.ru

Отношения между мужчиной и женщиной – дело очень непростое и весьма ответственное. Всегда хочется заглянуть в будущее и узнать: сложится или не сложится, слюбится или не слюбится, но об этом скажут лишь года. А знать хочется уже сегодня. Особенно женщинам, которые хотят быть уверенными в том, будет ли союз крепким и долговечным, или не стоит начинать отношения вообще.

Трудно предвидеть финал отношений: станет ли крепким союз двух сердец, или распадется, так и не дойдя даже до ЗАГСа. А может, отношения все-таки закончатся венчанием или официальным бракосочетанием, но где-то в самом начале строительства молодой семьи вдруг выяснится, что люди не подходят друг другу.

Как распознать, что мужчина вас разлюбил и начал терять к вам всякий интерес? Ведь зная это, можно попытаться спасти отношения, или уйти и не травить себе душу несбывшимися мечтами.

Психологи установили, что есть 7 фраз, произнесенных мужчиной, которые свидетельствуют о том, что отношения ведут к краху или изначально не представляли из себя ничего серьезного.

Тупик в отношениях: «Я тебе ничего не должен, а уж тем более не обязан отчитываться»

Добавить комментарий