Когда наступит Полнолуние и Новолуние в сентябре 2020 года — public-samara.ru

Полнолуние и Новолуние в сентябре 2020 года будут наполнены определенными событиями. Астрологический прогноз поможет подготовиться к этим дням и извлечь из них максимальную пользу, а также избежать ошибок. В Полнолуние и Новолуние очень важно сохранять самоуверенность и спокойствие, так как в особенные даты может накрыть хандра. 

Полнолуние произойдет 2 сентября 2020 года. Луна будет находиться в знаке Рыб. Главные советы астрологов заключаются в том, чтобы перенести принятия важных решений на другой день. Под воздействием Луны будет довольно сложно объективно оценивать ситуацию, не стоит делать поспешных выводов.

Если сильно углубляться в детали, то многие проблемы покажутся слишком большими. Но, на самом деле все может быть гораздо проще. 

Людям, которые будут чувствовать беспокойство 2 сентября 2020 года стоит провести время с близкими людьми и расслабиться. Состояние тревоги не лучший советчик, поэтому важно абстрагироваться от проблем. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как загадывать желание в полнолуние и новолуние, чтобы оно сбылось

Новолуние будет 17 сентября 2020 года в знаке Девы. Для представителей этого знака зодиака предстоит довольно непростой день в эмоциональном плане. Не стоит тратить свои силы на негативные эмоции, лучше направить энергию в позитивное русло. 

Астрологи не рекомендуют в этот день браться за новые дела, лучше навести порядок уже в имеющихся. Негативные мысли могут кардинально менять настроение, от них определенно нужно избавиться. Не стоит поддаваться эмоциям, данный день нужно провести в гармонии с собой.

Добавить комментарий