Когда набирать Крещенскую воду, чтобы она несла целительную силу — public-samara.ru

Совсем скоро наступит Крещение, когда каждый верующих христианин отправиться освятить воду, которая будет иметь сильную целебную силу. Многих интересует вопрос, когда правильно запасаться водой в 2021 году.

На протяжении долгих лет, ученые проводят исследование о влиянии святой Крещенской воды на организм человека. Они брали различные образцы жидкости из всех видов водоема. По их показателям все виды воды к 18 января начинают видоизменять собственные свойства и менять структуру.

Что именно происходят с водой:

    вода с 17 по 19 января заряжается активными частицами;
    жидкость видоизменяет свое биополе, меняется кислотный и щелочной баланс, а также электропроводность;
    значительно повышаются ион-радикалы;
    становится выше кислотность и рН;
    жидкость приобретает мягкость.

Вода излучает определенные излучения, которые в частности напоминают по своей структуре органы человека. Ученые считают, что именно это делает Крещенскую воду такой целебной. Если рассмотреть это явление с астрологической точки зрения то, именно в момент Крещения, а именно с 18 по 19 января планеты становятся в определенную последовательность, что видоизменяет биополе Земли.  

Самая большая активность идет от воды во время Сочельника (18 января), когда проходят первые литургии в храмах. После чего освящается вода. Многолетние исследования доказали, что Крещенская вода может хранить свои целебные свойства на протяжении 12 месяцев (1 год). По истечению этого периода вода начинает постепенно терять свои свойства.

Считается, что самая активная вода вечером 18 января, во время начала литургии, именно в этот момент освящают воду и рекомендуют набирать ее в этот период. Священнослужители считают, что вода имеет свои целебные свойства на протяжении следующего дня (19 января).

Добавить комментарий