Киногороскоп: на каких популярных героинь похожи знаки зодиака — public-samara.ru

Астрологи составили кино-гороскоп, в котором можно узнать какая героиня популярного сериала идентична знаку зодиака и по какой причине. Каждый, пожалуй, хоть раз в жизни примерял на себя роль любимой героини из сериала, который запал в душу.

Фильм «Картоный домик», актриса Клэр Андервуд – Козерог

Главная героиня этого фильма, как и Козероги бывают жесткими и прагматичными, они будут идти к своей цели и уничтожать всех тех, кто вздумает встать на их пути.

Фильм «Шерлок», актриса Ирэн Адлер – Водолей

Роль этой актрисы завораживает, умна настолько, что способна заставить недоумевать самого Шерлока. Водолеи по жизни важные персоны, которые делают что хотят.

Фильм «Чужестранка», Клэр Рэндалл – Рыбы

Представители данного знака легко приживутся в любом времени, только не в настоящем. Рыбы часто пребывают в своем внутреннем мире, а реальность прошлого им прекрасно подошла бы.

Фильм «Викинги», актриса Лагерта – Овен

Если представительницы данного знака дать точку опоры, то она сможет горы свернуть. Это сильные волевые женщины, которые при правильных обстоятельствах будут завоевывать новые миры и просторы.

Фильм «Хорошая жена», актриса Алисия Флоррик – Телец

Идея фильма в том, что есть определенная категория женщин, которые способны добиться успеха при любых жизненных обстоятельствах и Тельцы именно такие. Не важно какой навесок сверху они имеют, они непотопляемы.

Фильм «Почему женщины убивают», актриса Симона Гроув – Близнецы

Женщины этого знака считают жизнь прекрасной и увлекательной. Они ищут положительные моменты во всем, что с ними происходит.

Фильм «Рассказ служанки», актриса Джун – Рак

Женщины данного знака, как и героиня этого фильма умеют сохранить себя в любых жизненных ситуациях, приспособиться к ним и протоптать дорогу к счастливому концу для всех своих любимых людей.

Фильм «Аббатство Даунтон», актриса Вайолет Кроули – Лев

Леди во всей ее красе и само совершенство – это про Львов. В них присутствует острый ум, который помогает им не окружать себя людьми, которые не по нраву.

Фильм «Мост», Сага – Дева

Персонаж данного фильма прекрасно характеризует внутренний мир данного знака, что им чуждо и какие ценности преобладают.

Фильм «Удивительная миссия Мейзел», Мириам – Весы

Женщины данного знака всегда имеют в своем арсенале несколько козырей и ищут красивые и эстетичные выходы из сложных ситуаций. Весы благодаря своему внутреннему обаянию легко выходят из любой ситуации.

Фильм «Игра Престолов», Серсея – Скорпион

Представительницы данного знака мечтают перед тем как съесть свой ужин «прикончить» несколько заклятых врагов. Дело в том, что Скорпионы не прощают обиды и просто не нужно трогать их и любимых им людей и тогда есть все шансы остаться в живых.

Фильм «Очень странные дела», Одиннадцать – Стрелец

Понять и осознать поступки данного знака невозможно. Они на вид простые, но совершают волшебные действия.

Добавить комментарий