Какую роль цветовые пристрастия играют в жизни человека — public-samara.ru

С самого рождения цвета имеют особое значение для людей. Цветовые предпочтения вырабатываются со временем, но играют очень большую роль в жизни каждого. Каждый выбирает цвет по своим предпочтениям, внутреннему настроению и энергетики. Пристрастия выражаются через одежду, которую подбирают для себя люди.

Выбор определенной гаммы может очень много интересного поведать о психоэмоциональном состоянии человека. Когда выбирают тот или иной цвет, то это потребность внутреннего мира для подпитки чакр.

Чакры необходимы человеку, чтобы укрепить внутренний мир, их всего 7 и каждая окрашена в свой цвет. Именно это вынуждает человека выбирать именно тот или иной цвет. Есть один тест, который позволит узнать какая именно чакра активна. Для этого необходимо сесть в одной из комнат и оглянутся вокруг. Один из цветов будет преобладать, зачастую именно его предпочитают, возможно в оттенках, но его будет значительно больше чем остальных. К нему будет тянут личности.

Специалисты говорят, что цвет, к которому человека тянет указывает на определенную чакру, которую необходимо почистить. На этот цвет ему прям хочется смотреть бесконечно. Бывает люди присутствуют в энергетическом балансе и ответить на вопрос о любимом цвете сложно.

Какой цвет, что обозначает

Добавить комментарий